Tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm

XLC Tige de selle télescopique SP-T05 31,6 mm

Tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Xlc Sp-t05 All Mtn Dropper Seatpost 100 Mm Noir 261-361 mm / 31.6 mm Black

6 jour(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

2 à 3 jours ouvrés
111,81 €
Livraison gratuite

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC SP-T05 TIGE SELLE TÉLESCOPIQUE ALL MTN 31.6-361mm NOIRE - 2502069754 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tige De Selle Télescopique MTB SP-T05 31,6x361mm Course 100 Mm Noir 2502069754 X

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
167,78 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,07 €
Livraison gratuite

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XLC Tige de selle à suspension SP-S11 350 mm 31,6 mm Noir Mixte Adulte
52,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de Selle SP-R07, argenté Ø 27,2 mm/350 mm.
17,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC SP-S07 Tige de Selle Noir 31,6 mm, 350 mm
90,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
XLC SP-O04 TIJA DE SILLIN ø31.6 350 mm CARBONO Negro
72,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de selle SP‑S07 parallélogramme 27,2×350 mm amortie max. 70 kg Noir
45,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm

Offre la moins chère

La tige de selle télescopique XLC SP-T05 31,6 mm avec un déport de 15 mm, un design low profile et une cartouche air-huile interchangeable, offre une performance fluide et confortable. Caractéristiques :Solide tige de selle télescopiqueDéport : 15 mmPrincipe de fonctionnement : cartouche air-huile, cartouche remplaçableTête brevetée « profil bas » - faible hauteur d’installationLongueur de l’axe : 169/192/213 mmPoids du cycliste : 50 - 120 kgHauteur d’installation : 149 mmLongueur de l’axe : 169 mmInsertion minimale : 70 mmLongueur : 361 mmDiamètre : 31,6 mm
96,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr