Xlc To-s89 Sprocket Remover Wrench Tool Noir Black

offres d'occasion à partir de

Xlc To-s89 Sprocket Remover Wrench Tool Noir Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
16,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

xtracteur de pignons XLC TO-S89

Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fouet a chaine xlc to s89 pour 5 a 12 vitesses

24h
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Extracteur de roue libre avec chaîne XLC TO-S89 Noir 5/12 vitesses

2-4 jours ouvrables
21,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Xlc To-s89 Sprocket Remover Wrench Tool Noir Black

Offre la moins chère

Prenez le contrôle total de l´entretien de la transmission de votre vélo avec la clé démonte-cassette XLC TO-S89, un ajout essentiel à l´atelier de tout mécanicien amateur. Conçu aussi bien pour les cyclistes expérimentés que pour ceux qui débutent dans leur parcours de maintenance, cet outil rend l´une des tâches les plus critiques - le retrait de la cassette - simple et efficace. Lorsqu´il est temps de nettoyer, d´inspecter ou de remplacer votre cassette, vous avez besoin d´un moyen fiable de maintenir les pignons immobiles pendant que vous desserrez la bague de verrouillage. Le TO-S89 est conçu précisément à cet effet. Sa construction robuste fournit le levier et la stabilité nécessaires pour débloquer même les bagues de verrouillage les plus récalcitrantes, empêchant la cassette de tourner librement et vous permettant de travailler avec confiance et précision.La caractéristique principale du XLC TO-S89 est sa polyvalence exceptionnelle. Équipé d´une chaîne de haute qualité, ce démo
16,00 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)