Xoopar - ALLURE Câble de Charge Rapide Multi USB 4 en 1 - Chargeur Universel en Plastique Recy onnecteurs USB, USB-C et Lightning - Compatible Smartphones et Tablettes - Argent

Xoopar Câble de charge rapide ALLURE 4 en 1 USB / USB‑C / Lightning Plastique recyclé Argent

Xoopar - ALLURE Câble de Charge Rapide Multi USB 4 en 1 - Chargeur Universel en Plastique Recy onnecteurs USB, USB-C et Lightning - Compatible Smartphones et Tablettes - Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Câble Allure USB C / USB C & Lightning 3A 1m Power Delivery Gris Clair - Certifié GRS Xoopar

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 4,99 €

Câble de Charge et de Transfert 4 en 1 USB C / USB C+ Lightning XOOPAR Gris clair

Livraison sous 3 a 5 jours
46,56 €
Livraison gratuite

Câble de Charge et de Transfert 4 en 1 USB C / USB C+ Lightning XOOPAR Gris clair Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
317,97 €
Livraison gratuite
Xoopar - ALLURE Câble de Charge Rapide Multi USB 4 en 1 - Chargeur Universel en Plastique Recy onnecteurs USB, USB-C et Lightning - Compatible Smartphones et Tablettes - Argent

Offre la moins chère

[ CÂBLE MULTI USB 3 en 1 :] Ses 3 connectiques Type C in/out, USB C, Lightning vous permettront de recharger tous vos appareils : smartphone, casque et écouteurs Bluetooth et même le caméra de sport afin de pouvoir sauvegarder tous vos souvenirs de vacances sans risque de tomber en panne de batterie. [⚡CHARGE RAPIDE 100W :] Un câble d'1 M conçu avec des matériaux durables, avec une double entrée Type C/USB vous permet d’utiliser votre téléphone depuis votre canapé tout en faisant le plein de batterie rapidement grâce à ses 100W de charge rapide [ COMPATIBILITÉ AVEC TOUS LES SMARTPHONES :] Grâce à sa fonctionnalité 4 en 1, notre cable multi USB ALU permet de charger rapidement tous les smartphones, tablettes, ordinateur ayant un port USB - USB-C, Ligthning [ POLYVALENTE ET FIABLE :] Compatible avec tous types d'appareils (smartphones, écouteurs sans fil, GoPro...) comme iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max/15 Plus/14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Mini /13 Pro/13 Pro Max/12/12 Mini/12 Pro/12 Pro Max 11 SE 2022/2020, XR, XS, XS MAX, 8, 8 Plus, Pad Pro , Airpods Pro, et d'autres USB C appareils.Huawei P30, P30 Pro, P20, P20 Pro, P10, Mate 20 Pro. Xiaomi Mi 9, 8, Mi 6, Mi 6, Mi Mi 3, A2, etc....et garanti 2 ans pour une utilisation sans souci. [♻️CONÇU AVEC DES MATÉRIAUX DURABLES :] Élaboré avec du plastique & aluminium recyclé (42% GRS recycled Plastic & 11% GRS recycled Aluminium) Nous avons également fait le choix d'un packaging en papier certifié FSC issu d'une exploitation forestière, disposant d'une gestion durable
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Xoopar – Câble de charge multi USB 1 m – USB/USB‑C → USB‑C & Lightning, CarPlay – Rouge
14,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Blanc
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Jaune
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Orange
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €