Xorus Patchinko Topwater Stickbait 7g 85 Mm Multicolore

Xorus Poisson Nageur Patchinko 85-8.5cm - 7g - Ghost Lancon - Silent - Floating - Patch 85 Ghost Lanco

Xorus Patchinko Topwater Stickbait 7g 85 Mm Multicolore

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Xorus Poisson Nageur Patchinko 85-8.5cm - 7g - Ghost Lancon - Silent - Floating - Patch 85 Ghost Lanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,60 €
Livraison à 2,99 €

Leurre Xorus Patchinko 85 7g Vert 8,5 cm

3 à 5 jours ouvrés.
28,00 €
Livraison à 6,99 €
Xorus Patchinko Topwater Stickbait 7g 85 Mm Multicolore

Offre la moins chère

XORUS Patchinko 85 - Leurre de Surface Stickbait Légendaire | 7g 85mmLibérez l´aimant ultime pour les prédateurs de surface avec le XORUS Patchinko 85. Icône véritable dans le monde de la pêche en surface, ce leurre stickbait de 85 mm et 7 g est conçu pour dominer la surface et provoquer des attaques explosives chez les poissons les plus méfiants. Conçu pour les pêcheurs qui exigent des performances supérieures et une polyvalence, le Patchinko 85 offre une expérience inégalée dans la catégorie des leurres Walkers Surface.Performances de Lancer et Stabilité InégaléesLargement utilisé depuis le bord, le Patchinko se distingue de la plupart des autres leurres de surface par les très longues distances de lancer qu´il atteint. Son système de poids interne parfaitement équilibré et son profil aérodynamique lui permettent de fendre l´air avec une résistance minimale, vous assurant de couvrir plus de terrain et d´atteindre des zones d´alimentation éloignées inaccessibles avec d´autres leurres.
20,99 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Xorus Poisson Nageur Asturie 110-11cm - 15g - Mat Iwashi - Rattle - Asturie 110 Mat Iwas
31,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Xorus Poisson Nageur Asturie 90-9cm - 11g - White Ghost Rb - Rattle - Floating - Asturie 90 Whi GH Rb
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xorus Poisson Nageur Patchinko 85-8.5cm - 7g - Ghost Lancon - Silent - Floating - Patch 85 Ghost Lanco
23,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Xorus Poisson Nageur Asturie 110-11cm - 15g - Metal Ayu - Rattle - Floating - Asturie 110 Metal Ay
24,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Xorus Poisson Nageur Asturie 90-9cm - 11g - Metal Ayu - Rattle - Floating - Asturie 90 Metal Ay
22,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €