Casque audio XP BH-01 à conduction osseuse

XP Metal Detectors Casque à conduction osseuse BH-01 Filaire étanche IP68 20m pour Deus II

Casque audio XP BH-01 à conduction osseuse

Prix le moins cher
24/48h
59,90 €
Livraison à 9,90 €

XP METAL DETECTORS BH-01, Casque à Conduction osseuse Filaire, conçu pour Le Deus II - Casque étanche pour la détection de métaux sous-Marine jusqu'à 20m - certifié IP68

En stock
60,10 €
Livraison à 9,90 €

Casque étanche XP Déus 2 BH-01

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
61,00 €
Livraison gratuite

XP METAL DETECTORS BH-01, Casque à Conduction osseuse Filaire, conçu pour Le Deus II - Casque étanche pour la détection de métaux sous-Marine jusqu'à 20m - certifié IP68

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 9,90 €

XP METAL DETECTORS BH-01, Casque à Conduction osseuse Filaire, conçu pour Le Deus II - Casque étanche pour la détection de métaux sous-Marine jusqu'à 20m - certifié IP68

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 8,24 €

XP METAL DETECTORS BH-01, Casque à Conduction osseuse Filaire, conçu pour Le Deus II - Casque étanche pour la détection de métaux sous-Marine jusqu'à 20m - certifié IP68

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
Casque audio XP BH-01 à conduction osseuse

Offre la moins chère

Casque audio XP BH-01 à conduction osseuse pour XP Déus 2 FMF Le casque BH-01 XP est spécialement conçu exclusivement pour le détecteur DEUS II ! Il vous permet d'écouter les signaux de votre détecteur même sous l'eau (jusqu'à 20 mètres). Sa technologie à conduction osseuse (le son passe via vos os et non plus directement via le tympan) est une première dans le monde de la détection... ATTENTION ! Non compatible avec les autres détecteurs XP (ORX, Déus 1...etc) Pour tout savoir sur votre XP Déus 2 et comment le régler, lisez notre guide complet
59,90 €
24/48h
detecteurs.fr

Produits similaires

XP Metal Detectors pinpointer MI-4, conçu pour être utilisé par Tous Les détectoristes, étanche jusqu'à 6m avec 6 programmes et 3 Niveaux de sensibilité. (MI-4)
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €