XPD Moto Fast Chaussures de moto, Noir/Anthracite, Taille 45

XPD Chaussures de moto Moto Fast – Noir-gris – Homme – Taille 45

XPD Moto Fast Chaussures de moto, Noir/Anthracite, Taille 45

Prix le moins cher
3 - 4 jours
161,73 €
Livraison à 7,99 €

XPD MOTO FAST Stiefel schwarz-anthrazit 45

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
23.07.2026
161,91 €
Livraison à 6,90 €

Xpd Fast Motorcycle Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
161,99 €
Livraison à 2,99 €
XPD Moto Fast Chaussures de moto, Noir/Anthracite, Taille 45

Offre la moins chère

* Tige en textile et microfibre avec empiècements latéraux en maille pour plus de respirabilité * Semelle extérieure Michelin® à haute adhérence en caoutchouc vulcanisé à deux couches pour une excellente adhérence * HSS (Heel Support System) synthétique pour un soutien supplémentaire du talon
161,73 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

XPD Moto Fast H2Out Chaussures de moto imperméables, noir, Taille 42
170,72 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
XPD Moto Fast H2Out Chaussures de moto imperméables, noir, Taille 44
170,72 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
XPD Moto Fast H2Out Chaussures de moto imperméables, noir, Taille 43
170,72 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
XPD Moto Fast H2Out Chaussures de moto imperméables, noir, Taille 41
170,72 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
XPD Moto Fast H2Out Chaussures de moto imperméables, noir, Taille 38
170,72 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €