Boîtier PC E-ATX - ADATA - Starker Air BTF - Noir - 4 ventilateurs ARGB 120mm - Verre trempé

XPG Boîtier PC ATX STARKER AIR BTF Noir

Boîtier PC E-ATX - ADATA - Starker Air BTF - Noir - 4 ventilateurs ARGB 120mm - Verre trempé

Prix le moins cher
3 à 5 jours
90,60 €
Livraison gratuite

Boîtier PC E-ATX - ADATA - Starker Air BTF - Noir - 4 ventilateurs ARGB 120mm - Verre trempé

3 à 5 jours
91,29 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - ADATA - Starker Air BTF - Noir - E-ATX - 4 ventilateurs ARGB - Verre trempé Noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,80 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - ADATA - Starker Air BTF - Noir - E-ATX - 4 ventilateurs ARGB - Verre trempé

Se renseigner auprès du vendeur
91,80 €
Livraison gratuite

Case computer desktop ATX XPG STARKER AIR BTF Nero

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,06 €

XPG STARKER AIR BTF Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
94,31 €
Livraison gratuite

Case computer desktop ATX XPG STARKER AIR BTF Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Case computer desktop ATX XPG STARKER AIR BTF Nero

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,51 €
Livraison à 10,00 €

Case computer desktop ATX XPG STARKER AIR BTF Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîtier PC E-ATX - ADATA - Starker Air BTF - Noir - 4 ventilateurs ARGB 120mm - Verre trempé

Offre la moins chère

Le boîtier XPG Starker Air BTF Noir est conçu pour les passionnés de jeux et de matériel informatique recherchant à la fois performance et esthétique. Il est compatible avec les cartes mères E-ATX, y compris les modèles à disposition inversée, permettant une personnalisation avancée. Ce boîtier est équipé de quatre ventilateurs ARGB de 120 mm, assurant un flux d'air optimal pour les composants haut de gamme. Le panneau avant en acier massif, avec ses rainures complexes, améliore la ventilation tout en ajoutant du caractère au design. Le boîtier offre une flexibilité de refroidissement avec la possibilité d'installer des radiateurs en haut, à l'avant et à l'arrière. Le panneau avant magnétique et le verre trempé monté sans outils facilitent l'accès pour l'entretien et la mise à niveau. Les quatre filtres à poussière magnétiques protègent les composants internes et sont facilement amovibles pour le nettoyage. Le panneau I/O moderne comprend des ports USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB Type-C, et
90,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

XPG Boîtier PC mi-tour Valor Air Plus VALORAIRPLUSMTA-WHCWW – 4 ventilateurs ARGB, blanc
58,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XPG VALOR MESH Midi Tower Blanc
45,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,09 €
XPG Boîtier PC Starker Air BTF E-ATX Verre trempé LED RVB Blanc
92,60 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
ADATA Boîtier Grand Tour E-ATX XPG BattleCruiser II RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
164,95 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
ADATA Tour Midi XPG Valor AIR – ATX, verre trempé – Blanc
54,05 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €