XPG Invader X Mini Midi Tower Noir

offres d'occasion à partir de

XPG Invader X Mini Midi Tower Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
79,21 €
Livraison gratuite

XPG Invader X Mini Tour Midi PC Noir, ATX/microATX/Mini-ITX, 2x3.5", 1x2.5", USB 3.2 Gen 1/Gen 2 Type-A/Type-C, Ventilateurs 120/140mm, SPCC

16 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - ADATA - XPG Invader X Mini ARGB - Façade mesh - Ventilateurs ARGB - Compatible ATX

4-6 jours
111,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADATA XPG Invader X BTF - Boîtier PC Midi Tower Blanc Mat ATX/mATX/mITX, 5×120mm ARGB, USB-C
113,34 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ADATA Boîtier PC XPG INVADER X Midi Tower Blanc Refroidissement liquide Vitre latérale
102,40 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
ADATA Boîtier Moyen Tour ATX XPG Invader X RGB – panneaux vitrés – Noir
149,02 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ADATA Boîtier moyen tour ATX X
105,52 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
XPG Invader X Mini Midi Tower Noir

Offre la moins chère

XPG Invader X Mini. Format: Midi Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: 120,140 mm, Emplacement approprié: Boitier PC. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 210 mm, Profondeur: 359 mm, Hauteur: 460 mm. Poids du paquet: 5,7 kg
79,21 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr