ADATA 16 Go DDR5-6000 (1x 16 Go) mémoire vive
XPG LANCER AX5U6000C3016G-CLABK : Module mémoire 16GB DDR5-6000 CL30 1x16GB, Radiateur, Intel XMP 3.0, AMD EXPO 1.0, Unbuffered, On-Die ECC
Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite
XPG LANCER module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
3 jours ouvrés
284,69 €
Livraison gratuite
Adata Ddr5 16gb 6000-30 Lancer Bk Xpg-series
Livraison sous 3 a 5 jours
295,96 €
Livraison gratuite
ADATA 16 Go DDR5-6000 (1x 16 Go) mémoire vive
6 jours
308,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 276,13 €
Mémoire RAM ADATA 16 Go (1 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM
276,13 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
ADATA AD5U480016G-R module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
370,29 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ADATA C008 lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Noir, Rouge
16,96 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €