XPG GAMMIX D35 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

XPG Mémoire RAM DIMM AX4U320016G16A-DTB 32 Go DDR4-3600 (2x16 Go) Noir

XPG GAMMIX D35 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
293,96 €
Livraison gratuite

Adata AX4U320016G16A-DTBKD DDR4 Mémoire RAM 16 Go 32 Go CL16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dimm 32 Gb Ddr4-3600 (2x 16 Gb) Dual-kit (schwarz, Ax4u320016g16a-dtb

Livraison sous 3 a 5 jours
333,27 €
Livraison gratuite

Adata AX4U320016G16A-DTBKD DDR4 Mémoire RAM 16 Go 32 Go CL16

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
358,04 €
Livraison gratuite

Adata AX4U320016G16A-DTBKD DDR4 Mémoire RAM 16 Go 32 Go CL16

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
364,22 €
Livraison gratuite

Adata AX4U320016G16A-DTBKD DDR4 Mémoire RAM 16 Go 32 Go CL16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison à partir de 18,23 €

Adata AX4U320016G16A-DTBKD DDR4 Mémoire RAM 16 Go 32 Go CL16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,34 €
Livraison à partir de 12,99 €

Adata AX4U320016G16A-DTBKD DDR4 Mémoire RAM 16 Go 32 Go CL16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,99 €
Livraison gratuite

Adata AX4U320016G16A-DTBKD DDR4 Mémoire RAM 16 Go 32 Go CL16

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
453,24 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 5,9 mm
Profondeur 133,3 mm
Largeur 34 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Plateau

Durabilité

Certificats de conformité RoHS

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -20 - 65 °C
Température d'opération 0 - 85 °C

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Module XMP d'Intel® Oui
Latence CAS 16
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Fréquence de la mémoire 3200 MHz
Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) 2.0
Mémoire de tension 1.35 V
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Type de mémoire interne DDR4
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 32 Go pour un multitâche intensif sans ralentissement.
• Performance rapide : Fréquence de 3200 MHz avec timing optimisé CL16.
• Design compact : Intégration facile grâce à un dissipateur thermique élégant.

Produits similaires

ADATA SPECTRIX D35G module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4, Mémoire vive
250,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
XPG Module de mémoire GAMMIX D35 DDR4 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz CL16
183,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA 16 Go DDR5-6400 (1x 16 Go) mémoire vive
319,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adata XPG Lancer Blade - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP
399,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,60 €
ADATA Module de mémoire GAMMIX D35 – 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 288 broches DIMM
89,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
XPG GAMMIX D35 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

XPG GAMMIX D35. composant pour: PC, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16
293,96 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr