ADATA 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

XPG Mémoire vive ADATA - DDR5-6400 32 Go (2x16 Go)

ADATA 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
669,00 €
Livraison gratuite

DDR5 32 Go PC 6400 CL32 ADATA XPG Lancer Neon RGB Kit 2 x 16 Go

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
734,84 €
Livraison gratuite

DDR5 32 Go PC 6400 CL32 ADATA XPG Lancer Neon RGB Kit 2 x 16 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,13 €
Livraison gratuite

DDR5 32 Go PC 6400 CL32 ADATA XPG Lancer Neon RGB Kit 2 x 16 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,92 €
Livraison à 12,30 €

DDR5 32 Go PC 6400 CL32 ADATA XPG Lancer Neon RGB Kit 2 x 16 Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
801,44 €
Livraison à 19,22 €

DDR5 32 Go PC 6400 CL32 ADATA XPG Lancer Neon RGB Kit 2 x 16 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
836,00 €
Livraison à 18,37 €

DDR5 32 Go PC 6400 CL32 ADATA XPG Lancer Neon RGB Kit 2 x 16 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
869,00 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA 6400 MHz CL32 UDIMM RGB Argent argent

Se renseigner auprès du vendeur
925,99 €
Livraison gratuite

XPG LANCER NEON module de mémoire 16 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
956,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA 32 Go DDR5-6400 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

669,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
198,84 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire vive DDR4-3200 64 Go (2x 32 Go)
692,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA 16 Go DDR5-6400 (1x 16 Go) mémoire vive
327,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA 16 Go DDR5-6000 (1x 16 Go) mémoire vive
278,99 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
530,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite