XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

XPG Module de mémoire LANCER 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 – Radiateur, XMP 3.0, On-Die ECC

XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
532,02 €
Livraison gratuite

ADATA LANCER Mémoire DDR5 32Go (2x16Go) 6000MHz CL30, Radiateur, PC, Unbuffered, On-Die ECC, XMP 3.0, AMD EXPO 1.0, AX5U6000C3016G-DCLABK

5 à 7 jours ouvrés
533,49 €
Livraison gratuite

Memoire RAM ADATA XPG Lancer 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
537,03 €
Livraison gratuite

Memoire RAM ADATA XPG Lancer 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
537,03 €
Livraison gratuite

Adata Ddr5 32gb 6000-30 K2 Lancer Bk Xpg-series

Livraison sous 3 a 5 jours
589,14 €
Livraison gratuite
XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

XPG LANCER. composant pour: PC, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 30
532,02 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
198,84 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Barrette mémoire XPG Lancer Blade 16 Go DDR5 5600 MHz DIMM Noir
379,64 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
1 024,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
XPG LANCER BLADE RGB DDR5 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go 288-pin DIMM ECC
529,06 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ADATA 16 Go DDR5-6000 (1x 16 Go) mémoire vive
278,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite