XPG LANCER BLADE module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 ECC

XPG Module de mémoire LANCER BLADE 64 Go (2 x 32 Go) DDR5 ECC

XPG LANCER BLADE module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 ECC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 136,05 €
Livraison gratuite

Adata Xpg Lancer Blade Ax5U6000C3032G-Dtlabbk 64Gb U-Dimm System Me... NEUF

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 170,26 €
Livraison gratuite

ADATA 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive

5 jours
1 179,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

XPG LANCER BLADE module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 189,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

XPG LANCER BLADE Mémoire DDR5 64Go (2x32Go) 6000MHz DIMM 288-pin ECC Unbuffered CL30 Radiateur XMP 3.0 1.1/1.4V

10 à 14 jours ouvrés
1 325,49 €
Livraison gratuite

DIMM 64 Go DDR5-6000 (2 x 32 Go) Dual-Kit (Schwarz, AX5U6000C3032G-DTLABBK, Lancer Blade, Intel XMP, AMD Expo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 483,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIMM 64 Go DDR5-6000 (2 x 32 Go) Dual-Kit (Schwarz, AX5U6000C3032G-DTLABBK, Lancer Blade, Intel XMP, AMD Expo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 485,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADATA SPECTRIX D35G module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4, Mémoire vive
298,61 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
XPG Module de mémoire GAMMIX D35 DDR4 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz CL16
183,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XPG LANCER BLADE RGB DDR5 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go 288-pin DIMM ECC
517,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adata XPG Lancer Blade - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir - EXPO & XMP
509,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
XPG GAMMIX D35 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
122,45 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XPG LANCER BLADE module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 ECC

Offre la moins chère

XPG LANCER BLADE . composant pour: PC, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 30, ECC
1 136,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR