XPG LEVANTE X 240 Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir

XPG Refroidisseur liquide AIO pour processeur Levante X 240 ARGB Noir

XPG LEVANTE X 240 Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
133,01 €
Livraison gratuite

XPG Levante X 240 All-in-One ARGB CPU Liquid Cooler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,27 €
Livraison à partir de 15,00 €

XPG Levante X 240 All-in-One ARGB CPU Liquid Cooler

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,60 €
Livraison à partir de 27,16 €

XPG Levante X 240 All-in-One ARGB CPU Liquid Cooler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,60 €
Livraison à partir de 9,96 €

Refroidisseur liquide - XPG - Levante X 240 - ARGB - 120 mm - Contrôleur externe

Se renseigner auprès du vendeur
145,67 €
Livraison à partir de 8,50 €

Refroidisseur liquide - - Levante X 240 - ARGB - 120 mm - Contrôleur externe

Se renseigner auprès du vendeur
147,01 €
Livraison à partir de 7,90 €

Kit Watercooling AIO Adata XPG Levante X RGB - 240mm (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
147,45 €
Livraison gratuite

adata refroidissement liquide xpg levantex240 bkcww

Livraison sous 3 a 5 jours
147,66 €
Livraison gratuite

XPG Levante X 240 All-in-One ARGB CPU Liquid Cooler

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XPG Refroidisseur liquide AIO Levante II 360 Noir
83,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,56 €
XPG HURRICANE 140 ARGB PWM Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir
23,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
XPG LEVANTE X 240 Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir

Offre la moins chère

XPG LEVANTE X 240. Type: Kit de refroidissement du liquide, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 600 tr/min, Vitesse de rotation (max): 2000 tr/min, Pression d'air minimum: 1,42 mmH2O, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Couleur du produit: Noir
133,01 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr