XPG SPECTRIX D35G RGB DDR4 3600 MHz CL18 16 Go (2 x 8 Go) PC4-28800 RAM 288 broches UDIMM Kit de mémoire pour ordinateur de bureau

XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

XPG SPECTRIX D35G RGB DDR4 3600 MHz CL18 16 Go (2 x 8 Go) PC4-28800 RAM 288 broches UDIMM Kit de mémoire pour ordinateur de bureau

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
192,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit+Barrettes+m%C3%A9moire+8Go+%282x4Go%29+DIMM+DDR4+Adat XPG+SpectriX+D35G+RGB+3600Mhz+%28Noir%29

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
202,72 €
Livraison gratuite

XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

2 jours ouvrés
203,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit+Barrettes+m%C3%A9moire+8Go+%282x4Go%29+DIMM+DDR4+Adat XPG+SpectriX+D35G+RGB+3600Mhz+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,39 €
Livraison gratuite

XPG SPECTRIX D35G RGB DDR4 3600 MHz CL18 16 Go (2 x 8 Go) PC4-28800 RAM 288 broches UDIMM Kit de mémoire pour ordinateur de bureau

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 10 jours
211,30 €
Livraison gratuite

Kit+Barrettes+m%C3%A9moire+8Go+%282x4Go%29+DIMM+DDR4+Adat XPG+SpectriX+D35G+RGB+3600Mhz+%28Noir%29

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
221,00 €
Livraison gratuite

ADATA Kit Barrettes mémoire 8Go (2x4Go) DIMM DDR4 XPG SpectriX D35G RGB 3600Mhz (Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
228,62 €
Livraison à partir de 8,00 €

ADATA SPECTRIX D35G - Mémoire vive DDR4 16 Go (2x8 Go) 3600 MHz DIMM 288-pin, Latence CAS 18, 1.35V, Radiateur, Rétroéclairage RGB, Intel XMP 2.0

5 à 7 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

ADATA Kit Barrettes mémoire 8Go (2x4Go) DIMM DDR4 XPG SpectriX D35G RGB 3600Mhz (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
236,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA SPECTRIX D35G module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4, Mémoire vive
250,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ADATA XPG Spectrix D35G RGB DDR4 2x16GB 3600C18 - Blanc
359,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
ADATA DDR4 32GB 3200-16 XPG D35 RGB BK Single Tray Black
452,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ADATA Mémoire vive DDR4-3200 64 Go (2x 32 Go)
675,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA DDR4 16GB 3600-18 XPG D35 RGB BK Single Tray Black
247,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XPG SPECTRIX D35G RGB DDR4 3600 MHz CL18 16 Go (2 x 8 Go) PC4-28800 RAM 288 broches UDIMM Kit de mémoire pour ordinateur de bureau

Offre la moins chère

Le contour triangulaire composé et discret du SPECTRIX D35G est spécialement conçu pour les joueurs aux personnalités uniques. Le SPECTRIX D35G est doté d'un dissipateur thermique discret qui s'adapte parfaitement aux boîtiers de PC plus petits et évite d'interférer avec les refroidisseurs de processeur tour. Le SPECTRIX D35G a subi des procédures de sélection et de sélection strictes, passant des tests de fiabilité
192,31 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)