XPG SPECTRIX D50 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
214,00 €
Livraison à partir de 18,42 €

XPG SPECTRIX D50 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,73 €
Livraison gratuite

MODULO DDR4 (8GBX2) 3200MHZ ADATA XPG SPECTRIX D50

4-6 jours
251,99 €
Livraison gratuite

XPG SPECTRIX D50 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

6 jours ouvrés
272,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADATA mémoire DRAM - Module Mémoire RVB DDR4 SPECTRIX D50

Se renseigner auprès du vendeur
280,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADATA XPG SPECTRIX D50 - DDR4 - Kit - 32 Go : 2 x 16 Go - DIMM 288-PIN - 3600 MHz / PC4-28800 - Ungepuffert
346,84 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ADATA RAM Gaming XPG Spectrix D50G 8 Go DDR4 3200 MHz RGB, CL16-20-20, Tungsten Grey
70,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 70,00 €
ADATA XPG Spectrix D35 DDR4 3200MHz 16GB 2x8GB CL16 Negro
266,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
XPG SPECTRIX D50 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Offre la moins chère

Vitesse DDR4 3200 MHz Capacité du module 8 Go Configuration 16 Go (2 x 8 Go) Latence 16-20-20 Panneau RVB triangulaire qui va parfaitement avec le design général des modules Prend en charge INTEL XMP 2.0
214,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr