XPG Valor Mesh (boîtier Compact ATX Mid-Tower, Design du Panneau Avant en Maille, Panneau latéral en Verre trempé de 3 mm, 4 Ventilateurs préinstallés de 120 mm)

XPG - Boîtier PC Valor Mesh - Compact ATX Mid-Tow, Avant mesh, Latéral verre trempé 3 mm, 4x120 mm

XPG Valor Mesh (boîtier Compact ATX Mid-Tower, Design du Panneau Avant en Maille, Panneau latéral en Verre trempé de 3 mm, 4 Ventilateurs préinstallés de 120 mm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,74 €
Livraison à 18,78 €

XPG Valor Mesh (boîtier Compact ATX Mid-Tower, Design du Panneau Avant en Maille, Panneau latéral en Verre trempé de 3 mm, 4 Ventilateurs préinstallés de 120 mm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,03 €
Livraison à 10,00 €

XPG Valor Mesh (boîtier Compact ATX Mid-Tower, Design du Panneau Avant en Maille, Panneau latéral en Verre trempé de 3 mm, 4 Ventilateurs préinstallés de 120 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,72 €

XPG Valor Mesh (boîtier Compact ATX Mid-Tower, Design du Panneau Avant en Maille, Panneau latéral en Verre trempé de 3 mm, 4 Ventilateurs préinstallés de 120 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,80 €
Livraison gratuite

Boîtier PC XPG VALOR MESH Midi Tower noir - 4 ventilateurs, panneau mesh magnétique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
54,51 €
Livraison gratuite

Boîtier PC VALOR MESH Midi Tower noir - 4 ventilateurs, panneau mesh magnétique

Se renseigner auprès du vendeur
54,51 €
Livraison gratuite

Boîtier PC XPG VALOR MESH Midi Tower noir - 4 ventilateurs, panneau mesh magnétique

3 à 6 jours
54,85 €
Livraison à 4,95 €

Boîtier PC XPG VALOR MESH Midi Tower noir - 4 ventilateurs, panneau mesh magnétique

3 à 5 jours
55,73 €
Livraison gratuite

XPG Valor Mesh (boîtier Compact ATX Mid-Tower, Design du Panneau Avant en Maille, Panneau latéral en Verre trempé de 3 mm, 4 Ventilateurs préinstallés de 120 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XPG Valor Mesh (boîtier Compact ATX Mid-Tower, Design du Panneau Avant en Maille, Panneau latéral en Verre trempé de 3 mm, 4 Ventilateurs préinstallés de 120 mm)

Offre la moins chère

Dimensions compactes avec 4 ventilateurs préinstallés de 120 mm. Panneau avant magnétique en maille amovible et filtre pour un nettoyage rapide et pratique. Le XPG VALOR MESH offre un soutien incroyable pour le flux d'air avec un design fin qui aspire l'air frais de l'extérieur via trois ventilateurs de 120 mm préinstallés à l'avant du boîtier. Le XPG VALOR MESH prend en charge les cartes mères jusqu'au format ATX. Prise en charge de l'installation d'un bloc d'alimentation de 160 à 180 mm (longueur). Le XPG VALOR MESH offre une variété de ports I/O tels que deux ports USB 3.2 Gen 1 à haute vitesse et un port combiné audio/microphone de 3,5 mm.
45,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

XPG Boîtier PC mi-tour Valor Air Plus VALORAIRPLUSMTA-WHCWW – 4 ventilateurs ARGB, blanc
58,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XPG VALOR MESH Midi Tower Blanc
45,72 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,09 €
XPG Boîtier PC Starker Air BTF E-ATX Verre trempé LED RVB Blanc
92,94 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
ADATA Tour Midi XPG Valor AIR – ATX, verre trempé – Blanc
53,55 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €