Paire de lacets running xtenex x300 original 75cm bleu royal

Xtenex Lacets 75 cm Bleu royal Taille unique

Paire de lacets running xtenex x300 original 75cm bleu royal

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xtenex lacets 75 cm - Royal Blue one size

2-3 jours ouvrables
12,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Xtenex Special Running - Lacets autobloquant - Bleu Royal - 75 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

Xtenex X300 Auto Bleu Lacets Autobloquents Elastiques Chaussures De Sport Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
20,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xtenex Special Running - Lacets autobloquant - Vert Fluo/Noir - 75 cm
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Paire de lacets sans packaging Xtenex Original Turquoise 75 cm
11,82 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Xtenex lacets 75 cm - Neon Yellow one size
11,30 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Xtenex Paire de Lacets autobloquants Rose 75 cm
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Xtenex Lacet auto-bloquant 75 cm Blanc TU
10,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paire de lacets running xtenex x300 original 75cm bleu royal

Offre la moins chère

les lacets xtenex sport sont adaptes pour toutes les chaussures de running trail tennis multi sport street wear ils vous permettront de transformer votre chaussure en chausson avec un maintien parfait vous pourrez oter et remettre votre chaussure en un instant tout en conservant votre reglage personnalise en fonction de la forme de votre pied utilisation durant l effort le pied du sportif gonfle le pied est automatiquement compresse avec un lacet classique d autant que ce lacet glisse la circulation sanguine est contrainte entrainant une sensation de fatigue et de jambes lourdes avec le lacet xtenex la precision du lacage est constante le lacet ne glisse pas il n y a aucune compression du pied grace a l elasticite du lacet le lacet xtenex donne une sensation de bien etre et de legerete il ameliore le confort de votre chaussure le deroule du pied est plus libre pratique des secondes de gagnees a chaque utilisation de vos chaussures reglees d avance poids 0 032 kg taille 75 cm diametre 7
11,99 €
24h
Alltricks.fr