Xti 143645 Trainers Noir EU 41 Femme

XTI Femme 14364504 Basket, Noir, 41 EU

Xti 143645 Trainers Noir EU 41 Femme

Prix le moins cher
6-8 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

XTI Femme 14364504 Basket Noir 41 EU Plateforme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,67 €
Livraison gratuite

Baskets femme Xti 143645 Noir 41

5 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Xti 143645 Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €
Xti 143645 Trainers Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses classiques à plateforme pour femme XTI 143645Rehaussez votre style de tous les jours avec les baskets XTI 143645, une leçon de design de chaussures contemporain pour la femme moderne. Ces baskets capturent parfaitement l´essence d´une esthétique intemporelle tout en y insufflant une touche fraîche et tendance. Conçu pour celles qui refusent de choisir entre confort et style, le modèle 143645 témoigne d´une décontraction polyvalente et sophistiquée. Ses lignes épurées et sa silhouette raffinée en font un ajout indispensable à toute garde-robe, comblant sans effort le fossé entre les sorties décontractées du week-end et les ensembles chics et décontractés. C´est plus qu´une simple basket , c´est une déclaration d´élégance sans effort et une base pour d´innombrables looks.La beauté des XTI 143645 réside dans leur profil classique et bas, un design célébré pour sa nature flatteuse et adaptable. Cette forme emblématique est réinventée avec une semelle plateforme substantielle
28,99 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Xti 143645 Trainers Noir EU 40 Femme
33,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XTI Femme 143645 Basket, Noir, 39 EU
46,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
XTI Femme 143645 Basket, Noir, 37 EU
33,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xti 143645 Trainers Noir EU 36 Femme
30,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XTI Footwear Baskets femme 143645 Noir 38 EU
30,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €