XTI Femme 143777 Basket, Blanc 86, 36 EU

XTI - Sneakers Femme Blanc - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 14377702 (Taille36)

XTI Femme 143777 Basket, Blanc 86, 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,08 €
Livraison gratuite

Baskets femme Xti 14377702 Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

XTI - Sneakers Femme Noir - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 14544702 (Taille38)
66,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XTI Femme 143777 Basket, Blanc 86, 36 EU

Offre la moins chère

Baskets XTI pour femme. Fabriqué à partir de matériau semblable au cuir combiné avec des parties métalliques et du raphia Fermeture à lacets avec détails dans le ton du sport. Super confortable et élégant pour améliorer votre vie quotidienne Semelle antidérapante avec détails métalliques sur le talon. Semelle intérieure amovible. Ce modèle a été certifié végétalien par l'organisation des droits des animaux PETA (organisation des droits des animaux) Notre marque XTI se distingue par une mode urbaine et fonctionnelle avec des chaussures qui combinent les dernières tendances avec confort et polyvalence pour un style de vie actif et moderne.
42,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr