Xti 143071 Trainers Beige EU 41 Femme

XTI - Turnschuh Femme Beige - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 14307102 (Taille41)

Xti 143071 Trainers Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme Xti 14307102 Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Xti 14307102 Marron 41

5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

XTI - Sneakers Femme Beige - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 14307102 (Taille41)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

XTI - Sneakers Femme Beige - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 14307102 (Taille41)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

XTI - Sneakers Femme Beige - Chaussures Confortables et polyvalentes - Mode décontractée - Modèle 14307102 (Taille41)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 68,95 €

Xti 143071 Trainers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

XTI 143071 Baskets Vegan pour Femmes : Le Style Intemporel Rencontre le Confort ModerneDécouvrez la fusion parfaite entre design classique et conscience contemporaine avec les baskets XTI 143071 pour femmes. Confectionnées avec expertise pour la femme exigeante qui valorise à la fois le style et la substance, ces baskets basses sont conçues pour être la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne. Leur silhouette intemporelle offre une polyvalence incroyable, comblant sans effort le fossé entre le port décontracté de jour et les sorties chics en soirée. Que vous parcouriez une ville animée, rencontriez des amis pour un café ou profitiez d´un week-end détendu, ces chaussures offrent une base sophistiquée pour n´importe quelle tenue.Découvrez une commodité inégalée et un ajustement personnalisé grâce au système innovant à double fermeture. Tandis que les lacets réglables vous permettent d´obtenir la tension parfaite pour la forme unique de votre pied, la fermeture éclair latérale fo
39,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)