XTREMEMAC Premium ECO USB C Câble, USB-C - USB-C Type-C PD 60W, biodégradable, câble de chargement pour iPad Pro 2020 téléphone mobile, MacBook Pro, ordinateur portable, Samsung, Huawei 1m Blanc

XtremeMac Câble USB‑C–USB‑C Premium ECO – PD 60W, biodégradable, 1 m Blanc

XTREMEMAC Premium ECO USB C Câble, USB-C - USB-C Type-C PD 60W, biodégradable, câble de chargement pour iPad Pro 2020 téléphone mobile, MacBook Pro, ordinateur portable, Samsung, Huawei 1m Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

XtremeMac - Câble biodégradable USB-C - 1m

48H
13,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

ECO Câble USB-C vers USB-C

16 jours ouvrés
27,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

XtremeMac Câble magnétique USB-C X-Magnet Plus - 1,5 m
22,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
XtremeMac Adaptateur USB-C mâle vers HDMI femelle XWH-ACH1-13 – 4K (3840 x 2160) – Gris sidéral
12,80 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
XtremeMac Adaptateur USB Type-C Type-C USB-C vers HDMI Cable - 1M - Space Grey
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XtremeMac - Câble biodégradable USB-C - 2m
18,36 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
XTREMEMAC Premium ECO USB C Câble, USB-C - USB-C Type-C PD 60W, biodégradable, câble de chargement pour iPad Pro 2020 téléphone mobile, MacBook Pro, ordinateur portable, Samsung, Huawei 1m Blanc

Offre la moins chère

XtremeMac goes green : le câble de chargement biodégradable USB C vers USB-C pour tous les appareils USB-C charge rapidement votre smartphone, ordinateur portable, iPad, tablette, etc., supporte de nombreux virages et protège l'environnement en même temps. Ce câble de charge rapide USB C vers USBC est une solution parfaite pour toutes les personnes soucieuses de la technologie. Appréciez la technologie, préservez l'environnement : la gaine de ce câble de charge USB C écologique mais très résistant est composée de matériaux 100 % renouvelables. La composition innovante en paille de blé, polymère biodégradable et copolymère biodégradable du câble USB-C XtremeMac rend ce produit écologique. Recharge rapide et sans souci - facile à tout point de vue. Le câble USB C vers USB-C a une longueur de 100cm (1m), Ce câble de charge rapide XtremeMac USB C charge à 60W (20V/3A) ce qui en fait un câble PD. Le câble USB C protège la batterie de votre Apple iPad et d'autres appareils USB-C contre les surtensions pendant la charge et, bien sûr, pendant la synchronisation. Gaine de câble fabriquée à partir de matériaux 100 % biodégradables. Les emballages sont conçus avec des matériaux entièrement renouvelables conformément aux normes du Forest Stewardship Council. Compatible avec tous les appareils équipés d'un port USB C
10,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr