XtremeMac Convertisseur vidéo HDMI vers USB Full HD - solution plug-and-play simple

XtremeMac Convertisseur USB-A vers HDMI – 4K*2K @ 30Hz, Vidéo et Audio HD, Plug & Play, Noir

XtremeMac Convertisseur vidéo HDMI vers USB Full HD - solution plug-and-play simple

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,95 €
Livraison à 3,99 €

XtremeMac Convertisseur USB-A vers HDMI - 4K*2K @ 30Hz, Enregistrement vidéo et Audio HD, Plug & Play, Compatible avec Tout Ordinateur Portable USB-A, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Convertisseur vidéo HDMI vers USB Full HD - solution plug-and-play simple - Xtr

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,94 €
Livraison gratuite

ADAPTATEUR USB-A vers HDMI F 4K 30HZ

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

XtremeMac XWH-AAH1-13 adaptateur graphique USB 1920 x 1080 pixels Noir

3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

XtremeMac Convertisseur USB-A vers HDMI - 4K*2K @ 30Hz, Enregistrement vidéo et Audio HD, Plug & Play, Compatible avec Tout Ordinateur Portable USB-A, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite
XtremeMac Convertisseur vidéo HDMI vers USB Full HD - solution plug-and-play simple

Offre la moins chère

Le convertisseur vidéo HDMI / USB Full HD est un accessoire indispensable pour tous ceux qui souhaitent transformer un signal HDMI en flux USB compatible avec un ordinateur . Cet adaptateur compact permet de brancher des sources HDMI - caméra, console de jeu, lecteur multimédia ou appareil photo - directement sur un port USB-A de votre PC ou Mac et d’enregistrer ou diffuser le contenu en résolution jusqu’à 1080p Full HD . Grâce à sa conception plug-and-play , il ne nécessite aucune installation de logiciel : il suffit de le brancher, et vous pouvez commencer à travailler sans délai, que ce soit pour du streaming, de la capture vidéo ou des présentations . Compatibilité universelle et utilisation polyvalente Cet adaptateur vidéo est conçu pour fonctionner sur la plupart des systèmes d’exploitation courants (Windows, macOS, Linux), compatible avec la majorité des ordinateurs équipés d’un port USB-A . Que vous souhaitiez enregistrer un gameplay depuis une console , capturer des séquences
14,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

XtremeMac Adaptateur Ethernet Type C vers RJ45
20,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
XtremeMac Adaptateur USB-C – USB-A femelle vers USB-C mâle
5,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Manhattan HDMI to VGA Converter cable, 1080p, 30cm, Male to Female, Micro-USB Po
16,87 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite