XtremeMac Hub USB-C Haute Performance pour MacBook, USB 3.0, Lecteur de Cartes SD/Micro, 4K HDMI & Type-C PD. Compatible avec Les Cartes mémoire SD, SDHC, SDXC, Space Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

XtremeMac Hub USB-C Haute Performance pour MacBook, USB 3.0, Lecteur de Cartes SD/Micro, 4K HDMI & Type-C PD. Compatible avec Les Cartes mémoire SD, SDHC, SDXC, Space Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,57 €
Livraison à 14,00 €

Hub USB-C - 6 ports - USB-C PD, USB-A 3.0, HDMI 4K, SD/Micro - Structure aluminium légère et solide - Silver

Se renseigner auprès du vendeur
48,64 €
Livraison gratuite

XtremeMac dockingstation USB Type-C 5000 Mbit/s Gris

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Hub USB C XTREMEMAC XWH-HUB6-13

Livraison sous 3 a 5 jours
50,11 €
Livraison gratuite

XtremeMac Hub USB-C Haute Performance pour MacBook, USB 3.0, Lecteur de Cartes SD/Micro, 4K HDMI & Type-C PD. Compatible avec Les Cartes mémoire SD, SDHC, SDXC, Space Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
XtremeMac Hub USB-C Haute Performance pour MacBook, USB 3.0, Lecteur de Cartes SD/Micro, 4K HDMI & Type-C PD. Compatible avec Les Cartes mémoire SD, SDHC, SDXC, Space Grey

Offre la moins chère

Extension polyvalente pour ton MacBook : 6 ports en un. Maximise les performances de ton MacBook avec le port USB-C PD pour une charge continue jusqu'à 100W et un transfert rapide des données : USB-C PD 100W & USB-A 3.0 Profite d'une qualité d'image 4K impressionnante avec le port HDMI pour ton écran 4K Lecteur de cartes SD/Micro pratique pour un transfert de données facile Structure robuste en aluminium dans le design Apple et dans la couleur tendance Space Grey. Compatible avec les MacBooks, iPads et autres ordinateurs portables équipés de ports USB-C. Parfait pour les déplacements et les voyages.
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

XtremeMac HUB USB-C MAX PRO - 5 Ports (3* USB-C, USB Type-C 40000 Mbit/s
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XtremeMac XWH-AAE-13, USB Type-A, RJ-45, Mâle, Argent, 1 Gbit/s, 1 pièce(s)
31,74 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
XtremeMac - Hub Type C - 5 ports pour new MacBook Pro 14' et 16'
56,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
XtremeMac Station d'accueil USB-C 12-en-1 compact en aluminium avec double HDMI 4K
99,90 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €