Esselte Cartouche de Plastification pour Machine Xyron Creative, Création de Pancartes, A4, Adhésif Permanent au Verso, 7,5m, 23463

Xyron Cartouche de plastification 23463 pour Xyron Creative A4 7,5 m Adhésif permanent au verso

offres d'occasion à partir de

Esselte Cartouche de Plastification pour Machine Xyron Creative, Création de Pancartes, A4, Adhésif Permanent au Verso, 7,5m, 23463

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,97 €
Livraison gratuite

XYRON Film Plastification Adhésif Permanent A4

3 à 6 jours
54,30 €
Livraison gratuite

Esselte Cartouche de Plastification pour Machine Xyron Creative, Création de Pancartes, A4, Adhésif Permanent au Verso, 7,5m, 23463

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,32 €
Livraison gratuite

Esselte Cartouche de Plastification pour Machine Xyron Creative, Création de Pancartes, A4, Adhésif Permanent au Verso, 7,5m, 23463

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,73 €
Livraison gratuite

Esselte Cartouche de Plastification pour Machine Xyron Creative, Création de Pancartes, A4, Adhésif Permanent au Verso, 7,5m, 23463

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,13 €
Livraison gratuite

Xyron Permanent Adhesive Cartridge 7.5 M Argenté Enfants

2 jours ouvrable(s)
58,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEITZ BOBINA XYRON PLAST/ADESIV 7 5MT

Livraison sous 3 a 5 jours
64,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xyron Cassette de plastification A4 10 m
48,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Xyron 850 stratifié recharge cartouche-8,5 "X 100' recto-verso
53,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xyron Film de plastification 125115
117,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xyron Cartouche de plastification 23464 - pour Xyron Creative A4, adhésif repositionnable 7,5 m
48,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte Cartouche de Plastification pour Machine Xyron Creative, Création de Pancartes, A4, Adhésif Permanent au Verso, 7,5m, 23463

Offre la moins chère

Cartouche de plastification recto-verso (adhésif permanent au dos) pour machine Xyron Creative Station, Pour la création de pancartes et affiches, Pour un usage en plein air, Alternative idéale à la colle Collage des pancartes sûr grâce au verso adhésif permanent, Face avant plastifiée pour la protection et une bonne lisibilité du contenu Système de cartouche breveté pour remplacement facile et rapide des rouleaux entre vos projets, Utilisation en combinaison avec les autres cartouches Xyron Longueur du rouleau : 7,5 mètres, Largeur : 230 mm - Adapté aux projets de format A4 maximum Contenu : 1x Cartouche pour machine Xyron Creative Station, A4, Plastification/Adhésif permanent, Longueur du rouleau : 7,5m, Dimensions (LxHxP): 290 x 165 x 75 mm, Poids : 690 g, 23463
53,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr