Y-3 - Adios PRO 4 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Y-3 - Adios Pro 4 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

Y-3 - Adios PRO 4 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
270,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussure Y-3 ADIOS PRO 4 Off White / Off White / Black 36 2/3

2-4 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Y-3 - Adios Pro 4 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
301,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Chaussures Y-3 Adios 9 Off White/Black Homme Taille 42 2/3
249,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas Baskets Y-3 ADIOS 9 Lowtop Performance & Sports Blanc Taille 42 Homme
197,68 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Y-3 Adios 9 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 2/3 EU
197,68 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CHAUSSURE Y-3 ADIOS 9 Off White / Off White / Black 43 1/3
197,68 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y-3 Baskets ADIOS 9 basses Argent métallisé / Brun clair Homme Taille 42
187,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Y-3 - Adios PRO 4 - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Y-3 Adios PRO 4 allie l'esthétique avant-gardiste de Yohji Yamamoto à une technologie de performance prête pour la course - offrant une sneaker légère et respirante çue pour la vitesse et le confort. Caractéristiques principales : Blanc cassé | Noir | Textile | Tige en mesh respirant | Construction légère | Retour d'énergie élevé (semelle intermédiaire Lightstrike Pro) | Energyrods 2.0 propulsifs | Semelle extérieure en caoutchouc adhérent | Silhouette basse et profilée | Bande de maintien interne Lightlock pour la stabilité du médio-pied | Nouveau système de laçage avec languette à coussinets en mousse | Semelle intérieure en textile rembourrée | Larges rayures noires contrastées | Logo Y-3 sur la languette | Signature stylisée de Yohji Yamamoto sur le talon | Géométrie de rocker inspirée de la course | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 4 cm | Coupe régulière - taille normalement | Composition et entretien : Tige : textile - p
270,17 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr