Y-3 ADIOS 9 men Lowtop|Performance & Sports silver taille: 42

Y-3 Baskets ADIOS 9 basses Argent métallisé / Brun clair Homme Taille 42

offres d'occasion à partir de

Y-3 ADIOS 9 men Lowtop|Performance & Sports silver taille: 42

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
187,99 €
Livraison gratuite

Y-3 - Adios 9 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Y-3 - Adios 9 Sports Chaussures - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
222,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussure Y-3 ADIOS 9 Silver Metallic / Silver Metallic / Light Brown 42

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Y-3 - Adios 9 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
251,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas - Y-3 Tokyo - Homme - Sport - Noir - Taille: 38 EU
259,41 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Y-3 Tokyo - Homme - Sport - Gris - Taille: 45 1/3 EU
252,70 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Superstar Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU
222,96 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y-3 Chaussures Stan Smith Lo Pro Homme Blanc Taille 41 1/2 EU
213,86 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Y-3 Tokyo - Homme - Sport - Gris - Taille: 43 1/3 EU
252,70 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y-3 ADIOS 9 men Lowtop|Performance & Sports silver taille: 42

Offre la moins chère

Der Y-3 Adios 9 ist die moderne Interpretation der klassischen adidas Running Linie ‚Äì Performance trifft Fashion in einem unverwechselbaren Sneaker. Das Obermaterial aus Textil und Synthetik sorgt fvºr Strapazierfv§higkeit und Atmungsaktivitv§t, wv§hrend die superleichte Lightstrike Pro-Zwischensohle Geschwindigkeit und Energiervºckgabe auf ein neues Level bringt. Yohji Yamamotos Signatur an der Ferse setzt einen eleganten Akzent, und die markanten 3-Streifen von der lateralen Zwischensohle bis zur medialen Seite verleihen dem Modell einen modernen Twist - Schnvºrsenke Obermaterial aus Textil und Syntheti Einlegesohle aus Texti LIGHTSTRIKE PRO Zwischensohl Gummiauvüensohle
187,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR