Y-3 - Bomber - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

Y-3 - Veste Bombeur en Nylon - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

Y-3 - Bomber - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
542,70 €
Livraison à 5,95 €

Y-3 - Veste Bombeur en Nylon - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
601,99 €
Livraison à 5,95 €
Y-3 - Bomber - Homme - Vestes - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste bomber Y-3 associe une construction en nylon à une silhouette bomber oversize pour une superposition quotidienne raffinée. Le design met l'accent sur les finitions côtelées et les poches pratiques pour un look moderne et portable. Caractéristiques principales : Noir | Nylon | Ourlet et poignets côtelés | Poches plaquées | Silhouette bomber | Col côtelé | Logo Y-3 au dos | Dimensions et coupe : Coupe oversize | Composition et entretien : 100 % Nylon
542,70 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Y-3 - Veste Noire En Duvet Avec Fermeture Éclair - Homme - Vestes - Noir - Taille: M
346,72 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Y-3 RUNNING ENGINEERED VEST men Vests black taille: M
210,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
The North Face Veste Quest isolée Femme noir/blanc Taille XS
100,80 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Y-3 - Manteau avec logo - Homme - Vestes - Noir - Taille: L
260,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €