Y-3 GRADIENT 3 STRIPES NYLON WIDE PANTS men Track Pants black taille: S

Adidas - Pantalon Large en Nylon Gradient 3-Stripes - Homme - Sport - Noir - Taille: S

Y-3 GRADIENT 3 STRIPES NYLON WIDE PANTS men Track Pants black taille: S

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

PANTALON JAMBES LARGES 3BANDES DÉGRADÉES NYLON Y-3 Black S

2-4 jours ouvrés
280,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Pantalon Large en Nylon Gradient 3-Stripes - Homme - Sport - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
303,61 €
Livraison à 5,95 €
Y-3 GRADIENT 3 STRIPES NYLON WIDE PANTS men Track Pants black taille: S

Offre la moins chère

Le pantalon large en nylon Y-3 Gradient 3-Stripes allie la vision rebelle de Yohji Yamamoto à l'héritage sportif d'adidas. Sa coupe ample et avant-gardiste s'associe à un tissu en taffetas léger, qui garantit un tombé fluide et un confort optimal. Les 3-Stripes emblématiques, déclinées dans un effet dégradé, apportent une touche visuelle saisissante. - Coupe ample - Taffetas - Taille élastiquée
279,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Pantalon 'Premium Essentials' kaki, Taille 32
84,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Pantalon bleu ciel / mûre / blanc, Taille 34
70,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à 3,99 €
PANTALON LARGE SATIN POLKA DOTS Clear Sky XL
70,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à 3,99 €
Adidas Polka Dots Femme - Pantalons, Bleu - Taille 32 - Poly Mesh Blue 32
70,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Xploric Clima365 Cargo Pants Noir L / Regular Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €