Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 1/2 EU

Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

offres d'occasion à partir de

Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
202,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
213,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Y-3 Stan Smith Lo Pro - Homme - Sport - Blanc - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
259,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Y-3 Chaussures Stan Smith Lo Pro Homme Blanc Taille 41 1/2 EU
213,86 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Y-3 STAN SMITH LO PRO Off White / Off White / Off White 42
213,86 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Stan Smith Velcro - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU
222,96 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Y-3 STAN SMITH LO PRO Off White / Off White / Off White 46 2/3
253,26 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Y-3 Stan Smith Lo Pro - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 EU
213,86 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Y-3 Stan Smith Lo Pro associe une silhouette basse et minimaliste à une construction en cuir premium pour une réinterprétation moderne de la Stan Smith classique. çue par Yohji Yamamoto pour Y-3 - elle associe des détails raffinés à des éléments fonctionnels pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Blanc cassé | Cuir | Semelle extérieure en caoutchouc adhérent | Construction | Fermeture à lacets | Col élastique pour un maintien sûr | Languette rembourrée | Semelle intérieure en cuir | Trois bandes perforées | Semelle intermédiaire minimaliste à profil bas | Signature de Yohji Yamamoto sur le talon | Logo Y-3 sur la languette | Tige en cuir lisse | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle au point le plus haut : 1 cm | Silhouette basse | Col élastique de style ballerine pour un ajustement parfait | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de veau | Doublure : cuir et textile | Semelle intérieure : cuir | Semelle extérieure : caoutchouc
202,61 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr