Y Iced Cologne - Eau de Toilette Intense fougère aromatique pour homme-60ml YVES SAINT LAURENT

Eau de toilette Yves Saint Laurent - 60 ml - Y Iced Cologne - Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

Y Iced Cologne - Eau de Toilette Intense fougère aromatique pour homme-60ml YVES SAINT LAURENT

Prix total le moins cher
Voir site marchand
65,39 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Y Iced Cologne 60 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
65,95 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Y Iced Cologne Eau de Toilette intense pour homme 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
73,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

YVES SAINT LAURENT Y Iced Cologne Eau de Toilette Intense 60ml

5-10 Tage
83,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Y Iced Cologne Eau de toilette 60 ml male

3-6 jours ouvrés
105,00 €
1750 € / 100 ml
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent - Y - Eau De Toilette Intense - 60ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
114,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WC sur pied VitrA Normus à chasse d'eau profonde 6858L003-1028 blanc, sortie extérieure horizontale
35,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
citerne en céramique Renova Nr. 1
66,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
XPOtool Pompe de relevage 3/1 compacte - 250 W - avec 3 entrées - Hauteur de refoulement max. 8,5 m - Eaux usées Eaux chargées Pompage - Station de relevage pour Lavabo, Douche, Toilette, WC
125,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WC suspendu VitrA Normus, à chasse d'eau profonde, réf. 6855L003, blanc, profondeur 54 cm
38,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Fixations Grohe pour siège de WC en céramique Chromé 49529000
19,01 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Y Iced Cologne - Eau de Toilette Intense fougère aromatique pour homme-60ml YVES SAINT LAURENT

Offre la moins chère

L'HISTOIRE Y ICED COLOGNE, la nouvelle Eau de Toilette Intense d'Yves Saint Laurent, créée par le maître parfumeur Dominique Ropion. Elle offre une dose d'énergie puissante et une intensité glacée saisissante qui dure 12 heures* pour un sillage longue durée. L'OLFACTION La version la plus fraîche de Y. Cette fragrance aromatique vibrante, révèle la puissance d'une menthe rafraîchissante. Dès les premières notes, la menthe glacée est rehaussée par l'Arctical?, une molécule exclusive IFF pour une pureté et une fraîcheur extrêmes. Au cœur, l'accord menthe et sauge bleue de l'Ourika intensifie la facette glacée. En fond, des notes boisées d'ambroxan et de patchouli d'Indonésie, ajoutent sophistication et sensualité. LE FLACON Le flacon iconique Y est repensé pour offrir une durée de pulvérisation 3 fois plus longue** pour libérer toute sa puissance rafraichissante. Masculin et élégant, ce flacon à l'esthétique sophistiquée créé par Suzanne Dalton met en valeur le jus bleu glacial de Y ICED
65,39 €
Voir site marchand
News-parfums.com