YS Park Brosse ionique T09 noir

Y.S. Park Brosse ionique T09 – Noir

YS Park Brosse ionique T09 noir

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
26,09 €
Livraison à 9,90 €

Y.S. Park Ionic & Antibac Brosse Cheveux Noir T09 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
30,69 €

Brosse Ionique - T09 - Noir - Antistatique - Antibacteriel - Manche Agréable

Livraison sous 3 a 5 jours
36,86 €
Livraison gratuite

Y.S. Park T09 Straight Air Styler Black

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
45,72 €
Livraison gratuite
YS Park Brosse ionique T09 noir

Offre la moins chère

26,09 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

Fiche technique

Détails techniques

Materiau du manche Charbon

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 222 mm
Profondeur 41 mm
Largeur 66 mm

Caractéristiques

Certification CE
Pays d'origine Espagne
Type Brosse à cheveux rectangulaire
Convient pour Universel
Genre recommandé Garçon/Fille
Matériel Charbon
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Technologie ionique : Élimine l'électricité statique pour cheveux soyeux.
• Design ergonomique : Confort optimal et style intemporel.
• Polyvalence : Adaptée à tous types de cheveux.

Produits similaires

Y.S. Park Peigne de coupe N°335 Rouge 215 mm
20,29 €
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Y.S. Park Peigne 254 Super Flex Blanc 1 unité
15,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
YS Park Schneidekamm Nr. 339 Light Transparent Vert
10,57 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Y.S. Park Peignes YS PACK
12,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
YS Park Peigne de coiffure No. 331 carbon
23,29 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €