Y.S. Park Cutting Comb No. 332 Carbon

Y.S. Park Peigne de coloration 332 noir

Y.S. Park Cutting Comb No. 332 Carbon

Prix le moins cher
Unknown
18,95 €
Livraison à 6,50 €

Y.S. Park Colour Brush Red 4981104355875

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,99 €

Peigne De Coupe Y.S PARK YS-332 CARBONE NOIR 185Mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,93 €
Livraison gratuite

Y.S. Park Colour Brush Red 4981104355875

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Y.S. Park Colour Brush Red 4981104355875

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,37 €
Livraison gratuite

Y.S. Park Colour Brush Red 4981104355875

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,71 €
Livraison gratuite

Y.S. Park Colour Brush Red 4981104355875

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,52 €
Livraison gratuite

Y.S. Park 332 Round Tooth Cutting Comb Carbon 185mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,68 €
Livraison gratuite
Y.S. Park Cutting Comb No. 332 Carbon

Offre la moins chère

Le peigne de coupe Y.S. Park No. 332 Carbon est un peigne de coupe professionnel spécialement conçu pour un travail de précision et de contrôle lors de la coupe. Grâce à son matériau en carbone de haute qualité, ce peigne est résistant à la chaleur, léger et extrêmement durable. La répartition des dents fines et grosses vous permet de travailler sans effort avec différents types de cheveux et de techniques. Idéal pour les stylistes novices et expérimentés qui souhaitent obtenir des résultats élégants et uniformes. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Assurez-vous que les cheveux sont propres et séchés à la serviette pour un contrôle optimal. Étape 2 : Divisez les cheveux en sections à l'aide du peigne de coupe Y.S. Park No. 332 Carbon pour un travail ordonné. Étape 3 : Utilisez les dents
18,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Y.S. Park Peigne de coupe 335 extra-long en graphite
16,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,65 €
Panasonic – Peigne pour tondeuse Soft Carbon – Y.S. Park
19,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Y.S. Park Peigne No. 254 – Rouge 187 mm – 1 pièce
13,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
y.s. Park, peigne (205 mm) - 1 unité
18,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Y.S. Park – Peigne – Vert – 1 pièce
21,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €