Y.S. Park Peigne de coupe N°252

Y.S. Park Peigne spécial No. 252 Blanc

Y.S. Park Peigne de coupe N°252

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Y.S. Park Comb 252 167mm

3 à 5 jours ouvrés
13,01 €

YS Park Peigne spécial No. 252 Blanc

3-5 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Stylisant pour cheveux Y.s. Park

Se renseigner auprès du vendeur
15,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylisant pour cheveux Y.s. Park Artero G

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peigne De Barbier Ultra Flex Y. S.Park YS-252 Blanc 167mm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Y.S. Park Peigne de coupe No. 339 Bleu transparent clair
12,48 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
YS Park Peigne à queue Nr. 102 violet
12,59 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ARTERO YS Park Universel Peigne pour cheveux Transparent 1 pièce(s)
12,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Y.S. Park Peigne de coupe No. 339 – Rouge clair transparent
12,48 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Panasonic – Peigne pour tondeuse Soft Carbon – Y.S. Park
19,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Y.S. Park Peigne de coupe N°252

Offre la moins chère

Peigne pour la technique de coupe « ciseaux sur peigne » en coiffure hommes et pour les sections étroites. La matière douce et souple permet au peigne de s'adapter à la forme de la tête sans effectuer de pression désagréable. Avec dent de séparation, la deuxième dent est plus courte pour un travail plus rapide et plus précis. Longueur 167 mm.
12,90 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr