Yy Vertical Balls Accessories For Training 10 Cm Doré

Y&Y Vertical Accessoire d'entraînement Vertical Balls 10 cm Doré

offres d'occasion à partir de

Yy Vertical Balls Accessories For Training 10 Cm Doré

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

YY Vertical Climbing Balls 100mm en Bois recyclé pour l'entrainement d'escalade (Vendu par Paire) Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

YY Vertical - Climbing Balls - Agrès escalade - 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Agrès d'escalade - climbing balls 100mm

3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Y&Y Vertical - Accessoire de renforcement musculaire - Climbing Balls 10 Cm en Bois - Beige Beige

Livraison sous 24/48h
35,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

YY Vertical Climbing Balls 100mm en Bois recyclé pour l'entrainement d'escalade (Vendu par Paire) Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Y&Y Vertical – Lunettes d'escalade Classic – Verres clairs
58,46 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y&Y Vertical Lunettes d'assurage Classic Rouge bordeaux
63,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'assurage Clip Up – Gris
58,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Y&Y Vertical Porte-clés mural Montagne avec coinceurs Bois d'érable
41,36 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y&Y Vertical - Lunettes d'assurage - Plasfun Evo - Vision élargie, prismes haute qualité - Noir
47,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Yy Vertical Balls Accessories For Training 10 Cm Doré

Offre la moins chère

Les balles d´entraînement verticales YY sont des accessoires d´entraînement conçus pour développer la force de préhension et l´endurance des doigts, des poignets et des avant-bras.Disponibles en quatre tailles (8, 10, 12 et 14 cm), elles vous permettent d´ajuster la difficulté de l´entraînement en fonction de la taille de la main ou du type d´exercice.Fabriquées en bois de haute qualité, elles offrent une surface lisse qui protège la peau lors d´une utilisation prolongée.Leur forme sphérique sollicite les groupes musculaires profonds, ce qui les rend parfaites pour les suspensions, les tractions et les exercices de traction.Équipées d´un système de corde ou d´ancrage, elles peuvent être facilement montées sur des installations d´entraînement à domicile ou à l´extérieur.Ces balles sont des outils essentiels pour les grimpeurs qui cherchent à développer une force fonctionnelle réelle et à améliorer la précision de leur préhension.
32,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)