Yy Vertical Vertical Board One Accessories For Training Doré

Y&Y Vertical - Accessoires d'entraînement VerticalBoard One - Doré

Yy Vertical Vertical Board One Accessories For Training Doré

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Verticalboard one - poutre d’entraînement 15 prises avec inserts magnétiques

3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

YY Vertical Verticalboard One - Poutre d’Escalade d'entraînements Polyvalente pour Les Grimpeurs - Hangboard Complet, Planche d’Escalade avec Prises, Barre de Traction, Musculation et renforcement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

YY Vertical - Verticalboard One - Accessoires d'entrainement escalade

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,00 €

YY VERTICAL Vertical Board One - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Y&Y Vertical - Poutre d'escalade - Verticalboard One - Beige Beige

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

YY Vertical Verticalboard One - Poutre d’Escalade d'entraînements Polyvalente pour Les Grimpeurs - Hangboard Complet, Planche d’Escalade avec Prises, Barre de Traction, Musculation et renforcement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

YY Vertical Verticalboard One - Poutre d’Escalade d'entraînements Polyvalente pour Les Grimpeurs - Hangboard Complet, Planche d’Escalade avec Prises, Barre de Traction, Musculation et renforcement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,49 €
Livraison gratuite

YY Vertical Verticalboard One - Poutre d’Escalade d'entraînements Polyvalente pour Les Grimpeurs - Hangboard Complet, Planche d’Escalade avec Prises, Barre de Traction, Musculation et renforcement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,31 €
Livraison gratuite
Yy Vertical Vertical Board One Accessories For Training Doré

Offre la moins chère

YY VERTICAL Vertical Board One : L´outil d´entraînement ultime pour les grimpeursAméliorez vos performances d´escalade et libérez tout votre potentiel avec le YY VERTICAL Vertical Board One. Méticuleusement conçu pour les grimpeurs sérieux quant à leur progression, ce hangboard constitue la pierre angulaire de tout programme d´entraînement efficace. Que vous cherchiez à franchir un plateau, à développer votre force fondamentale, ou à affiner votre technique pour votre prochain grand projet, le Vertical Board One offre la polyvalence et la qualité dont vous avez besoin pour atteindre vos objectifs. C´est l´accessoire idéal pour les installations d´entraînement à domicile dédiées et un ajout précieux à tout club d´escalade commercial.Le Vertical Board One de YY Vertical est un tableau d´entraînement complet et progressif conçu pour développer la force des doigts, l´endurance et la technique de traction.Fabriqué en bois de haute qualité, il offre une surface lisse et douce pour la peau lo
112,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Y&Y Vertical – Lunettes d'escalade Classic – Verres clairs
58,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'assurage Clip Up – Gris
58,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Y&Y Vertical Porte-clés mural Montagne avec coinceurs Bois d'érable
39,06 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Y&Y Vertical Lunettes d'assurage Classic Rouge bordeaux
63,71 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €