Y03 (4G) 128 Go, Noir

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
153,58 €
Livraison à 4,99 €

Smartphone - VIVO - Y03 - 6.56"" - 4 Go RAM - 128 Go - Helio G85

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
158,76 €
Livraison gratuite

Smartphone Vivo y03 noir 6.56 pouces RAM 4 Go stockage 128 Go noir

Se renseigner auprès du vendeur
161,38 €
Livraison gratuite
Y03 (4G) 128 Go, Noir

Offre la moins chère

VIVO 03. Taille de l'écran: 16,7 cm (6.56 ), Résolution de l'écran: 1612 x 720 pixels. Famille de processeur: MediaTek, Modèle de processeur: Helio G85. Capacité de la RAM: 4 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 128 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 13 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 14. Capacité de la batterie: 5000 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 185 g
153,58 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Y03 (4G) 128 Go, Noir
153,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Y03 (4G) 128 Go, Vert
211,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €