Yale YSEB/400/EB1 Coffre-Fort de Sécurité à Serrure Electronique 100 000 Combinaisons, A Poser et sceller | Format 40 x 35 x 34 cm (38,5L), Noir

Yale Coffre-fort de sécurité YSEB/400/EB1 format bureau, serrure électronique H.40 x L.35 x P.34 cm

Yale YSEB/400/EB1 Coffre-Fort de Sécurité à Serrure Electronique 100 000 Combinaisons, A Poser et sceller | Format 40 x 35 x 34 cm (38,5L), Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
203,15 €
Livraison gratuite

Coffrefort de sécurité YALE YSEB 400 EB1 avec serrure électronique format bureau H.40 l. Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
203,15 €
Livraison gratuite

YALE -YSEB/400/EB1 - Coffre-fort de sécurité - serrure électronique - format bureau H.40 x l.35 x P.34 cm (38 -5 L)

Livraison sous 3 a 5 jours
300,43 €
Livraison gratuite

Yale YSEB/400/EB1 Coffre-Fort de Sécurité à Serrure Electronique 100 000 Combinaisons, A Poser et sceller | Format 40 x 35 x 34 cm (38,5L), Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
314,15 €
Livraison gratuite

Coffrefort de sécurité YSEB 400 EB1 avec serrure électronique format bureau H.40 l.

Se renseigner auprès du vendeur
349,47 €
Livraison à 4,99 €
Yale YSEB/400/EB1 Coffre-Fort de Sécurité à Serrure Electronique 100 000 Combinaisons, A Poser et sceller | Format 40 x 35 x 34 cm (38,5L), Noir

Offre la moins chère

COFFRE FORT DE SECURITÉ : Coffre-fort en acier blindé avec plaques anti-perçages, une porte découpée au laser et deux pênes anti-sciage de Ø 20 mm. Ce coffre vous offre une protection maximale pour vos documents et vos biens les plus précieux. SERRURE À OUVERTURE CODE OU CLÉ : Ouvrez votre coffre-fort avec un code PIN de 4 à 8 chiffres via un clavier LCD, 100 000 combinaisons sont possibles. Vous pouvez également déverrouiller votre coffre grâce à la clé de haute sécurité à double panneton fournie. OUVERTURE RETARDÉE : Le verrouillage s’active durant 20 secondes si un code incorrect est entré 3 fois, après 3 autres tentatives erronées, il se verrouille pendant 5 minutes. VERROUILLAGE DE HAUTE SÉCURITÉ : Deux pênes en acier de 20 mm motorisés par voie électronique vous garantissent un verrouillage anti-sciage pour une sécurité maximale. BATTERIE DE SECOURS : En cas de batterie interne épuisée, insérez une batterie 9V sous le clavier pour alimenter le coffre-fort depuis l'extérieur et vous permettre une ouverture d'urgence (batterie non incluse). ACCREDITATION SOLD SECURE SILVER : Chaque coffre-fort de cette gamme est accrédité par des organismes indépendants pour assurer une protection maximale contre l’effraction. Sold Secure Silver (norme britannique) ainsi que SKG 2* (norme hollandaise). STOCKAGE PRATIQUE : Une lumière vous permet de voir ce qu'il se trouve à l'intérieur du coffre. Des crochets internes facilitent l'organisation pour le rangement de clés par exemple. Les articles délicats seront rangés dans les meilleures conditions grâce au revêtement moquette à l'intérieur du coffre-fort. INSTALLATION FACILE : Installez facilement et en toute sécurité le coffre-fort en le fixant au sol ou au mur avec les trous pré-percés et les boulons de fixation béton.
203,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.