Yale Coffre-fort Électronique - Format Ordinateur 24L - Serrure 100 000 combinaisons, verrou électronique code 3 à 8 chiffres - dimensions 20x43x35cm YLV/200/DB2

Yale Coffre-fort électronique YLV/200/DB2 – Format ordinateur 24 L – 20x43x35 cm

Yale Coffre-fort Électronique - Format Ordinateur 24L - Serrure 100 000 combinaisons, verrou électronique code 3 à 8 chiffres - dimensions 20x43x35cm YLV/200/DB2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,22 €
Livraison gratuite

Yale YLV/200/DB2 coffre-fort Coffre-fort indépendant 24 L Acier Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,22 €
Livraison gratuite

Yale Coffre-fort Électronique - Format Ordinateur 24L - Serrure 100 000 combinaisons, verrou électronique code 3 à 8 chiffres - dimensions 20x43x35cm YLV/200/DB2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,81 €
Livraison gratuite

Coffre-fort Électronique - YALE - YLV/200/DB2 - Format Ordinateur 24L - 20x43x35cm

8 à 10 jours
116,23 €
Livraison gratuite

YLV/200/DB2 coffre-fort Coffre-fort indépendant 24 L Acier Noir

Se renseigner auprès du vendeur
140,88 €
Livraison à 4,99 €

Yale Coffre-fort Électronique - Format Ordinateur 24L - Serrure 100 000 combinaisons, verrou électronique code 3 à 8 chiffres - dimensions 20x43x35cm YLV/200/DB2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,69 €
Livraison gratuite

Coffre-fort Électronique - YALE - YLV/200/DB2 - Format Ordinateur 24L - 20x43x35cm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,63 €
Livraison gratuite
Yale Coffre-fort Électronique - Format Ordinateur 24L - Serrure 100 000 combinaisons, verrou électronique code 3 à 8 chiffres - dimensions 20x43x35cm YLV/200/DB2

Offre la moins chère

COFFRE-FORT MULTI-USAGES:nos coffre-forts électroniques vous offrent un niveau de sécurité standards pour vos objets tels que les ordinateurs, les documents, les clés, les passeports, les espèces et les cartes bancaires. SERRURE À OUVERTURE CODE OU CLÉ:Ouvrez votre coffre-fort avec un code PIN de 3 à 8 chiffres ou votre clé. Deux clés sont fournies. VERROUILLAGE DE SÉCURITÉ:Le verrouillage s’active durant 20 secondes si un code incorrect est entré 3 fois, après 3 autres tentatives erronées, il se verrouille pendant 5 minutes. Vous pouvez alors utiliser la clé de sécurité pour ouvrir et réinitialiser le code. CHANGEMENT DE CODE EN CAS D'OUBLI:Bouton de réinitialisation du code PIN à l’intérieur du coffre-fort pour un changement de code facile et sécure INDICATEURS LUMINEUX LED:Des indicateurs lumineux en façade indiquent un code correct (vert), un code erroné (rouge) ou une alerte de batterie faible
100,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr