Yale YC500+ Cylindre de Serrure 35x35 mm pour Porte Extérieure/Entrée, 5 Goupilles, 3 Clés, Nickelé

Yale Cylindre de serrure YC500+ 35x35 mm pour porte d'entrée – 5 goupilles, 3 clés – Nickelé

Yale YC500+ Cylindre de Serrure 35x35 mm pour Porte Extérieure/Entrée, 5 Goupilles, 3 Clés, Nickelé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Yale YC500+ Cylindre de Serrure 35x35 mm pour Porte Extérieure/Entrée, 5 Goupilles, 3 Clés, Nickelé

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,57 €
Livraison à partir de 8,90 €

Yale YC500+ Cylindre de Serrure 35x35 mm pour Porte Extérieure/Entrée, 5 Goupilles, 3 Clés, Nickelé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

YALE Cylindre série 500+ 35x35 mm nickelé, 5 goupilles, 3 clés Nickelé G

Se renseigner auprès du vendeur
22,85 €
Livraison gratuite

YALE Cylindre de Serrure - Pour Porte Exterieure-Entree - 5 Goupilles - 3 Cles - 35 x 35 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison gratuite

Yale YC500+ Cylindre de Serrure 35x35 mm pour Porte Extérieure/Entrée, 5 Goupilles, 3 Clés, Nickelé

Offre la moins chère

PROTECTION POUR VOTRE LOGEMENT : Disposant d’un système à 5 goupilles, la gamme YC500+ dispose de tous les atouts nécessaire pour la sécurité des logements ou bureaux. Il s'adapte sur tous les types de portes intérieures comme extérieures. Portes en bois, métal, alu ou PVC. Il convient pour les portes d'entrées, de cave, de bureaux ou d'abris de jardin. SECURITÉ RENFORCÉE : Protection du cylindre contre le crochetage garantissant votre sécurité face aux tentatives d'effraction. FINITION NICKELÉ : Ce cylindre européen est disponible en finition couleur argent nickelé, ce qui le rend discret sur toutes vos portes. DIMENSIONS : Longueur extérieure 35 mm / Longueur intérieure 35 mm COMPOSANTS INCLUS : 1 cylindre de serrure finition nickel satiné, 3 clés, 1 vis de fixation
16,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr