Yale Serrure en applique horizontale à fouillot Gauche - YAH37G - Blanc, 2 Clés fournies, Axe à 55 mm, Carré de 6 mm, Version Gauche - pour Grille et Portail

Yale Serrure en applique horizontale YAH37G Gauche, blanc, 2 clés, axe 55 mm, fouillot

Yale Serrure en applique horizontale à fouillot Gauche - YAH37G - Blanc, 2 Clés fournies, Axe à 55 mm, Carré de 6 mm, Version Gauche - pour Grille et Portail

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

Serrure en applique horizontale à fouillot - YALE - YAH37G - Blanc - 2 Clés fournies - Version Gauche - Grille et Portail

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,80 €
Livraison gratuite

Yale Serrure en applique horizontale à fouillot Gauche - YAH37G - Blanc, 2 Clés fournies, Axe à 55 mm, Carré de 6 mm, Version Gauche - pour Grille et Portail

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,48 €
Livraison gratuite

Yale Serrure en applique horizontale à fouillot Gauche - YAH37G - Blanc, 2 Clés fournies, Axe à 55 mm, Carré de 6 mm, Version Gauche - pour Grille et Portail

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
37,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

Yale - Serrure applique de grille et portail horizontale blanche ouvrant gauche G

Se renseigner auprès du vendeur
38,65 €
Livraison gratuite

- Serrure applique de grille et portail horizontale blanche ouvrant gauche

Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Yale Serrure en applique horizontale à fouillot Gauche - YAH37G - Blanc, 2 Clés fournies, Axe à 55 mm, Carré de 6 mm, Version Gauche - pour Grille et Portail

Offre la moins chère

REMPLACEMENT DE VOTRE ANCIENNE SERRURE : La gamme de serrure en applique Yale dispose de tous les atouts nécessaire pour la rénovation de tous les types de portails et grilles. Les pênes sont ralongés afin de compenser les variations de température à l'extérieur permettant une utilisation spécifique sur les grilles et portails. SERRURE APPLIQUE HORIZONTALE GAUCHE : Serrure en applique horizontale main gauche, pour déterminer le sens d'ouverture d'une porte, placez-vous à l'intérieur de la pièce, la porte face à vous. La serrure se trouve à gauche. La serrure convient pour être équipée d'une poignée en carré de 6 mm. L'axe est de 55 mm. SOLIDITÉ POUR UNE DURÉE DANS LE TEMPS : Le coffre de la serrure est en acier, les pêne dormant et pêne demi-tour sont en acier nickelé. DIMENSIONS : Axe 55 mm / Entraxe 53 mm / Carré de 6 mm / Coffre Hauteur 80 mm / Coffre Longueur 137 mm COMPOSANTS INCLUS : 1 serrure horizontale en applique blanche, 2 clés standards (type L), 8 vis
29,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr