Yamaha AG03MK2 Table de mixage 3 canaux en direct avec interface audio USB pour Windows, Mac, iOS et Android, blanc

Yamaha Table de mixage AG03 MK2 – 3 canaux, interface audio USB (Windows/Mac/iOS/Android) Blanc

Yamaha AG03MK2 Table de mixage 3 canaux en direct avec interface audio USB pour Windows, Mac, iOS et Android, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Yamaha AG03 MK2 blanc

3-5 jous ouvrés
164,00 €
Livraison gratuite

Yamaha Yamaha AG03 MK2 WH

1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Yamaha AG03MK2 Table de mixage 3 canaux en direct avec interface audio USB pour Windows, Mac, iOS et Android, blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,06 €
Livraison gratuite

Yamaha AG03MK2 3 canaux Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
219,16 €
Livraison gratuite

Yamaha AG03MK2 3 canaux Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
220,26 €
Livraison gratuite
Yamaha AG03MK2 Table de mixage 3 canaux en direct avec interface audio USB pour Windows, Mac, iOS et Android, blanc

Offre la moins chère

Façonnez votre son : avec sa variété de commandes physiques, y compris un grand fader de 60 mm, un bouton muet et des cadrans optimisés COMP/EQ et REVERB, l'AG03MK2 vous permet de créer l'audio que votre contenu mérite Audio en direct professionnel poli : le DSP intégré du mélangeur traite les outils 1-TOUCH en temps réel, tandis que les circuits améliorés et la connectivité USB-C garantissent une performance encore meilleure lors du streaming Contrôle précis : le logiciel AG Controller vous permet de configurer le traitement audio de votre AG via n'importe quel appareil Windows, Mac ou iOS, avec deux modes au choix en fonction de votre expérience de production Adaptable à votre environnement : Fin et compact, le AG03MK2 peut être posé sur n'importe quelle surface plane, attaché à un pied de microphone ou connecté à une batterie mobile, pour tous vos besoins de streaming Contenu de la livraison : 1 mixeur Yamaha AG03MK2 à 3 canaux avec interface USB en blanc, 1 câble USB 2.0 (1,5 m), Cubase AI et Wavelab Cast pour la production et l'édition des informations de téléchargement du logiciel
158,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Yamaha MG10X
Livraison gratuite
Yamaha MG10XU
Livraison gratuite
Yamaha MGX16V noir
Livraison gratuite
Yamaha Table de mixage analogique MG12X
359,00 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Yamaha Yamaha MG16XU
Livraison gratuite