Yamaha HPH-100 - Casque audio pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité dynamique et puissante - Noir

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 47,00 €

Yamaha HPH-100 - Casque audio pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité dynamique et puissante - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
54,00 €
Livraison gratuite

Yamaha Yamaha HPH-100B

1-2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 5,90 €

Casque fermé HPH-100 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison à 5,90 €

Yamaha HPH-100 - Casque audio pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité dynamique et puissante - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,80 €
Livraison gratuite

Yamaha HPH-100 - Casque audio pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité dynamique et puissante - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,08 €
Livraison à 50,52 €

Yamaha HPH-100B - Casque fermé

Livraison sous 3 a 5 jours
88,46 €
Livraison gratuite
Yamaha HPH-100 - Casque audio pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité dynamique et puissante - Noir

Offre la moins chère

Une excellente qualité de reproduction, une sonorité dynamique et un confort d'utilisation exceptionnel unis dans un casque stéréo - pour plus de plaisir en jouant du piano Que ce soit en jouant vos morceaux préférés ou en écoutant un enregistrement - le casque offre un son de haute qualité et un équilibre parfait entre les basses et les aigus Les oreillettes peuvent être pivotées à 90 degrés pour s'adapter à vos oreilles / L'arceau s'ajuste parfaitement à la tête et offre un excellent confort pour de longues heures d'utilisation Disponible en finition noir et blanc, le casque léger avec le logo Yamaha sur les oreillettes et le serre-tête, assorti bien à la finition de votre instrument Yamaha Livraison : 1 x HPH-100 casque ajustable pour le keyboard et piano numérique / 1 x câble unilatéral de 2 mètres avec adaptateur jack stéréo standard (6.3 mm) en plaqué-or
54,00 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Yamaha HPH-100WH Casque Dynamique fermé Blanc
68,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamaha HPH-100 Blanc
58,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
V-MOTA Coussinets de rechange compatibles avec casque Yamaha HPH-100 HPH-A100 (Noir)
8,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,66 €
Yamaha Yamaha HPH-MT5W
Livraison gratuite
YunYiYi Coussinets de rechange pour casque Yamaha HPH-100 HPH 100
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €