Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

Yamaha HPH-50 Noir

Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison à 11,20 €

Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Yamaha Yamaha HPH-50B

1-2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 5,90 €

Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 22,00 €

Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison à 18,00 €

Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison à 50,50 €

Ecouteurs sur oreille HPH-50 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,18 €
Livraison à 4,99 €

Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,21 €
Livraison gratuite

Yamaha HPH-50 Casque Avec fil Arceau Noir

3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Yamaha HPH-50 - Casque audio compact pour piano numérique - Écouteurs filaires à la sonorité équilibrée - Noir

Offre la moins chère

Une excellente qualité sonore dans un casque d'entrée de gamme compact et confortable - pour plus de plaisir en jouant du piano numérique Que ce soit en jouant vos morceaux préférés ou en écoutant un enregistrement - le casque offre un son de haute qualité et un équilibre parfait entre les basses et les aigus Les oreillettes peuvent être pivotées à 90 degrés pour s'adapter à vos oreilles / L'arceau s'ajuste parfaitement à la tête et offre un excellent confort pour de longues heures d'utilisation Disponible en finition noir et blanc, le casque léger avec le logo Yamaha sur les oreillettes et le serre-tête, assorti bien à la finition de votre instrument Yamaha Livraison : 1 x HPH-50 casque ajustable pour le keyboard et piano numérique / 1 x câble unilatéral de 2 mètres avec adaptateur jack stéréo standard (6.3 mm) en plaqué-or
25,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Yamaha HPH-50 Écouteurs Avec fil Arceau Blanc
35,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,55 €
Voarmaks Housse de protection pour casque compatible avec Yamaha YH-L700A, YH-E700B, HPH-MT8 MT7 MT5 MT120, HPH PRO500 PRO 400 300
9,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €
YAMAHA HPH-50B Casque Compact fermé Noir
35,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Voarmaks Housse de protection pour casque compatible avec Yamaha YH-L700A, YH-E700B, HPH-MT8 MT7 MT5 MT120, HPH PRO500 PRO 400 300
9,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €
Voarmaks Housse de protection pour casque compatible avec Yamaha YH-L700A, YH-E700B, HPH-MT8 MT7 MT5 MT120, HPH PRO500 PRO 400 300
9,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €