Yamaha AG03 MKII Live Stream Pack, White

Yamaha Pack Live Stream AG03 MKII – Blanc

Yamaha AG03 MKII Live Stream Pack, White

Prix total le moins cher
En stock. 3 à 8 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Yamaha AG03MK2 All-in-One Live Streaming Pack comprenant mixeur 3 canaux, microphone à condensateur et écouteurs, pour Windows, Mac, iOS et Android, en blanc

2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Yamaha AG03MK2 All-in-One Live Streaming Pack comprenant mixeur 3 canaux, microphone à condensateur et écouteurs, pour Windows, Mac, iOS et Android, en blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
380,24 €
Livraison gratuite

Yamaha AG03MK2 All-in-One Live Streaming Pack comprenant mixeur 3 canaux, microphone à condensateur et écouteurs, pour Windows, Mac, iOS et Android, en blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Yamaha AG03MK2 All-in-One Live Streaming Pack comprenant mixeur 3 canaux, microphone à condensateur et écouteurs, pour Windows, Mac, iOS et Android, en blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
432,62 €
Livraison gratuite

Yamaha AG03MK2 All-in-One Live Streaming Pack comprenant mixeur 3 canaux, microphone à condensateur et écouteurs, pour Windows, Mac, iOS et Android, en blanc

478,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yamaha AG03 MKII Live Stream Pack, Black
355,00 €
Comparer 2 prix
digitalpiano.com/fr
Livraison à partir de 9,00 €
Yamaha Yamaha Live Custom Hybrid Rock UCS
3 398,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Yamaha Yamaha Live Custom Hybrid Rock UNT
3 298,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
NMEA 2000 Kit de démarrage double appareil pour traiter le réseau NEMA 2K pour Lowrance Simrad Garmin, fournir une meilleure fiabilité du réseau, comprend des câbles dorsals, des câbles de chute, des
54,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamaha Yamaha Live Custom Hybrid Rock UIS
3 398,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Yamaha AG03 MKII Live Stream Pack, White

Offre la moins chère

The AG03MK2 LSPK (Live Streaming Package) is a full streaming setup that includes and centers around an AG03MK2 3-channel mixer- the successor to the AG03 console that has become a mainstay of the personal live streaming market. The package also includes a YCM01 cardioid condenser microphone ideal for live vocal or instrument performances as well as YH-MT1 high-fidelity headphones and an XLR mic cable to complete this simple yet powerful streaming station.
355,00 €
En stock. 3 à 8 jours ouvrables
digitalpiano.com/fr