Yamaha Yamaha FGDP-30 Finger Drum Pad

Yamaha Pad de percussion FGDP-30

Yamaha Yamaha FGDP-30 Finger Drum Pad

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Yamaha FGDP-30 Finger Drum Pad - Pads de Percussion Ultra-Sensibles, Sons et Effets Intégrés, 39 Kits Prédéfinis, Haut-Parleur Intégré, USB MIDI/Audio, Batterie Rechargeable, et Entrée AUX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,58 €
Livraison gratuite

Yamaha FGDP-30 Finger Drum Pad - Pads de Percussion Ultra-Sensibles, Sons et Effets Intégrés, 39 Kits Prédéfinis, Haut-Parleur Intégré, USB MIDI/Audio, Batterie Rechargeable, et Entrée AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Yamaha Finger Drumpad 30 Groovebox / Samplers

Unknown
221,49 €
Livraison gratuite
Yamaha Yamaha FGDP-30 Finger Drum Pad

Offre la moins chère

Yamaha FGDP-30 Finger Drum Pad, Pad de percussion, Pads extrêmement sensibles dans une disposition optimisée, 39 kits prédéfinis et 1212 sons, 2 boutons de registre, USB MIDI/audio, Entrée Aux, Haut-parleur intégré, Batterie rechargeable, Dimensions (H x L x P): 5 x 22 x 19 cm
150,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Yamaha Yamaha FGDP-50 Finger Drum Pad
270,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Yamaha "Yamaha PCY-100 10"" 3-Zone Cymbal Pad"
129,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Yamaha Yamaha KP100 Kick Pad
355,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Yamaha Finger Drum Pad FGDP-50
345,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamaha Yamaha PCY95AT Cymbal Pad
129,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite