Yamaha TW-E5B Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

TW-E5B blanc gris

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Yamaha TW-E5B Bluetooth True Wireless Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite
Yamaha TW-E5B Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Gris

Offre la moins chère

Yamaha TW-E5B. Type de produit: Écouteurs. Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Couleur du produit: Gris
134,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Yamaha TW-E5B Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Gris
134,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs sans fil Yamaha TW-E5B Bluetooth True Wireless Marron Marron G
278,05 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite