Amplificateur Yamaha RX-V6A Noir Noir A

Yamaha v6a

4,6 (115)

Amplificateur Yamaha RX-V6A Noir Noir A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

RX-V6A BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
606,47 €
Livraison gratuite

Yamaha RX-V6A, noir - Amplificateur WiFi avec Dolby Atmos Height Virtualizer, fonctions Gaming et systèmes Voice Control - Système home cinéma 7.2

2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Yamaha RX-V6A, noir - Amplificateur WiFi avec Dolby Atmos Height Virtualizer, fonctions Gaming et systèmes Voice Control - Système home cinéma 7.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Amplificateur Yamaha RX-V6A Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Ampli-tuner Home Cinéma YAMAHA RX-V6ABL - HDMI 2.1 - 7.2 - Dolby Atmos - DTS:X - 4K - 8K - HDR10+

3 à 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Yamaha RX-V6A BLACK

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Yamaha RX-V6A 100 W 7.2 canaux Surround Compatibilité 3D Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Yamaha RX-V6A, noir - Amplificateur WiFi avec Dolby Atmos Height Virtualizer, fonctions Gaming et systèmes Voice Control - Système home cinéma 7.2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
664,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amplificateur Yamaha RX-V6A Noir Noir A

Offre la moins chère

Fnac.com : Amplificateur Yamaha RX-V6A Noir - Ampli home cinéma. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
599,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions compactes : Facilité d'intégration dans tous les espaces.
• Amplification 7.2 : Immersion sonore ultime.
• Connectivité étendue : Compatible multiple sources audio.

Produits similaires

Yamaha RX-V6A, noir - Amplificateur WiFi avec Dolby Atmos Height Virtualizer, fonctions Gaming et systèmes Voice Control - Système home cinéma 7.2
790,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 43,55 €
Teufel ULTIMA 40 Surround + Yamaha RX-V6A "5.1-Set"
1 349,99 €
Voir l'offre
teufelaudio.fr
Livraison à 74,99 €
YAMAHA RX-V6A Récepteur AV 7.2 Canaux 100W Dolby Atmos MusicCast HDMI 2.1
687,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
Teufel LT 4 + Yamaha RX-V6A "5.1-Set L"
1 499,99 €
Voir l'offre
teufelaudio.fr
Livraison à 99,99 €
Yamaha RX-V6A
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

115 Évaluations
5 étoiles
88
4 étoiles
14
3 étoiles
6
2 étoiles
6
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix. Son excellent. VG J.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produits de second mais abîmé sur un côté mais il fonctionne très bien

via trustami

Amazon.fr Kunde

SUPER PRODUIT JE RECOMMANDE

via trustami

Amazon.fr Kunde

Rapport qualité excellent, le Dolby Atmos formidableYamaha valeur sure.

via trustami