Yamazaki RIN Boîte à bijoux, en plastique ABS - 3 niveaux, organisateur de rangement, avec couvercle en bois, montres et accessoires, design compact - 8 x 24 x 11,5 cm, design japonais, blanc

YAMAZAKI Boîte à accessoires RIN 5811 – 3 niveaux, couvercle, blanche, ABS/bois, 24×8×11,5 cm

offres d'occasion à partir de

Yamazaki RIN Boîte à bijoux, en plastique ABS - 3 niveaux, organisateur de rangement, avec couvercle en bois, montres et accessoires, design compact - 8 x 24 x 11,5 cm, design japonais, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Yamazaki RIN Boîte à bijoux, en plastique ABS - 3 niveaux, organisateur de rangement, avec couvercle en bois, montres et accessoires, design compact - 8 x 24 x 11,5 cm, design japonais, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 10,58 €

Yamazaki - Boite à bijoux 3 niveaux en plastique Slim blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,65 €
Livraison gratuite

Yamazaki RIN Boîte à bijoux, en plastique ABS - 3 niveaux, organisateur de rangement, avec couvercle en bois, montres et accessoires, design compact - 8 x 24 x 11,5 cm, design japonais, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,54 €
Livraison gratuite

Yamazaki - Boite à bijoux 3 niveaux en plastique Slim blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yamazaki 5801 RIN Storage Case with Lid Round, white, Steel/Wood, 22 x 22 x 6 cm
51,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Yamazaki Porte-clés RIN 2729 avec plateau Bois/Acier Noir 18 x 3 x 9,5 cm
33,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMAZAKI 4800 TOWER Magnetic Key Box, black, Steel, 15.8 x 5.5 x 15.8 cm
28,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMAZAKI Crochet porte-clés RIN 2730 – bois/acier, blanc, 18 x 3 x 9,5 cm
33,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
YAMAZAKI Boîte à clés 4802 RIN Acier/contreplaqué Blanc 15,8×5,7×15,8 cm
45,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamazaki RIN Boîte à bijoux, en plastique ABS - 3 niveaux, organisateur de rangement, avec couvercle en bois, montres et accessoires, design compact - 8 x 24 x 11,5 cm, design japonais, blanc

Offre la moins chère

CLÔTURE FLEXIBLE : Les séparateurs fournis peuvent être placés librement dans les coupelles pour une organisation optimale | Dimensions : 8 cm x 24 cm x 11,5 cm (L × l × H) TAPIS EN FEUTRE POUR STABILITÉ : Chaque coupelle est équipée d’un tapis en feutre pour protéger bijoux et accessoires des rayures et assurer un maintien antidérapant DESIGN EMPILABLE : Empilez les coupelles et fermez-les avec le couvercle en bois pour un rangement ordonné et sans poussière CONÇU AU JAPON : Inspirée par le mode de vie japonais, la marque Yamazaki crée des produits intelligents qui optimisent l’espace de vie et facilitent le quotidien. YAMAZAKI HOME : Yamazaki a débuté comme un petit fabricant de planches à repasser au Japon. Aujourd’hui, l’entreprise propose une large gamme de produits pratiques et peu encombrants pour les foyers du monde entier. Chaque pièce est unique : le veinage peut varier naturellement d’un produit à l’autre
36,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.