Yamazaki 3640 TOWER Stackable Organizer S X2 Set, white, PS Resin, 8 x 8 x 3.7 cm

Yamazaki Rangement empilable TOWER 3640 – Résine PS 8 x 8 x 3,7 cm – Lot de 2, blanc

Yamazaki 3640 TOWER Stackable Organizer S X2 Set, white, PS Resin, 8 x 8 x 3.7 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Yamazaki 3640 TOWER Stackable Organizer S X2 Set, white, PS Resin, 8 x 8 x 3.7 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,92 €
Livraison gratuite

Yamazaki 3640 TOWER Stackable Organizer S X2 Set, white, PS Resin, 8 x 8 x 3.7 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Yamazaki - Set de 2 rangements empilables Tower 8 x 8 x 3,7 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,97 €
Livraison gratuite

Yamazaki - Set de 2 rangements empilables Tower 8 x 8 x 3,7 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yamazaki Set de rangement empilable 3644 TOWER L x2, blanc, PS, 8×24×3.7 cm
11,90 €
5.95 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Yamazaki TOWER Slim Stackable Kitchen Rack BK
43,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamazaki 3640 TOWER Stackable Organizer S X2 Set, white, PS Resin, 8 x 8 x 3.7 cm

Offre la moins chère

Cet organisateur polyvalent est une solution de rangement polyvalente pour n'importe quel endroit de la maison. Il est utile pour garder les tiroirs bien rangés et est disponible dans de nombreuses tailles différentes qui peuvent également être empilées pour maximiser l'espace de rangement pour toutes sortes de petits articles. L 8 x l 8 x H 3,7 cm Conçu au Japon.
9,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr